М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

КАК Американцы ходят в БАНЮ? Я В ШОКЕ! Жизнь в США минусы. Алекс Брежнев.

Ответы
Кт Мпо Ду.

Не знаю как америкосы но Брежнев пиздобол- развез тему бабой в чепчике.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Кто этих блогеров разберёт. У каждого своя правда. Один говорит одно, а другой другое. Надо нам учится из тонны шлака вытаскивать истину.

Михаил Черевичный

Ну варвары! И они ещё говорят о своём превосходстве?

Sonik In The Фингерс

Ты большую головку видел?! А малюсенкий?

Ел
Елена

стесняться ))) бояться скорее )

Сергей Павлович

Не интересно рассказывает!

Rima Kravcenko

спасибо. 👌

Rima Kravcenko

🤝 а так хвалят все америку

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🤝Те кто хвалит в будущем будут червями питаться. Им сейчас дают на халяву по 1200 баксов, а инфляция уже достигла 40%. Их ждёт дефолт, а они от радости прыгают. Дикари глупые.

Rima Kravcenko

согласна👍

Rima Kravcenko

🤝

Эл
Элексей

ужас

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не знаю. Вряд-ли.

Эл
Элексей

если с наших краев то дальние но родственники

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🤷‍♂️ Всё возможно в жизни нашей.

Эл
Элексей

да уж . я вот собираю в одноклассниках родных а у них фамилии разные по матери и по отцу .

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Бывает и так.