На
Наташа

Ну вот для меня эта сеть - времяубивалка, а вот наткнулась на телку с сиськами,,,, У меня лучше, но ведь не показываю. ИЛИ и ЗДЕСЬ "СНИМАЮТ"?

Ответы
Евгений Шастов

думаю парень который себя ценит не позарится на ту которая тут что то показывает!))) так что ты Умничка, продолжай в том же духе!)))

Сергей Олегович

Знаю эту телку с сиськами, очень скромная девушка 🙂 Здесь всякое бывает 🙂 Зато весело 🙂

На
Наташа

да я и не спорю и выводов не делаю .просто считаю, что глупо и бессмысленно на

Сергей Олегович

Почему бессмысленно? Удобней сайта знакомств. Тупые кисо видны сразу 😉

На
Наташа

ну для меня это не сайт знакомств, я здесь выплескиваю то что за день

Сергей Олегович

Тоже неплохо, как настроение, как день прошел? 🙂

На
Наташа

да нормуль.

Сергей Олегович

Уже считай выплеснула, или еще спрашивать? :Р

Макаров Сергей

Если лучше, то почему бы и не показать!

На
Наташа

кому надо - те видят

Юрий Сычёв

Для меня то же самое, времяубивалка ))

На
Наташа

привет, коллега!

Галина Старцева

и здесь

На
Наташа

надо удалиться раз и навседга. хоты нашла здесь немало единомышлинников

Галина Старцева

давай до свиданья

На
Наташа

да пошла ты... к тимати))))))))))