Алик

чего ждёшь от нового года ??

Ответы
#игорь# ...

хочу, чтоб соседи вынесли на лестничную клетку столы, еду, бухло, музон. собрались половиной подъезда, перебухались, переплясались, перепелись и встретили-таки новый 2014! так, как в моём детстве...

Ирина Верникова

ПРИВЕТИК ВАЛЮШКА! ОТ НОВОГО ГОДА ЖДУ ТОЛЬКО САМОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО,ЧТО БЫ ВСЁ ПЛОХОЕ ОСТАЛОСЬ В СТАРОМ ГОДУ,ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО ДОРОГАЯ! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВАШЕМУ ДОМУ!

Людмила Печурина

сначала праздника веселого.и хотелось бы чтобы дочь семью создала .года урожайного.лета теплого!

Раиса Туменко

Хорошего настроения! Встречу с дорогими и близкими мне людьми! И еще, конечно, чуда!,\

Наталья Бирюк

Встречи с друзьями и родственниками которых давно не видела и хорошего настроения

Элеонора Плецова

Деда Мороза! Хорошенького, добренького,молоденького, ласкового олигарха 😄

Alik Zabr

- Дедушка Мороз, мне нельзя сладкого...Пришли мне ящик полусладкого!

Григорий Малозёмов

Смысл? Он ведь наступит неизбежно, а вот лето - еще большой вопрос!

Гурам Узоев

встретиться с Ольгой Кузьминой и прижать к своему сердцу

Sanya Danilenko

От самого праздника - голубого огонька по телеку)))))))))))))))

наталья кузнецова

если бы была ребенком, ответила бы-" сбывания мечт"!))))))))))

Anastasia Kobeleva

Я ничего никогда ни от чего не жду, а живу здесь и сейчас

Маргарита Шиляева

самый классный праздник! Конечно исполнения желаний!!!

Ольга Савченко

А подарок, как же без него! 🙂
http://gimn3-prol.narod.ru/happy_birthday.html

Тома Алексеенко

КОНЕЧНО ЖЕ ГОСТЕЙ,НУ И ПОДАРКОВ И ПОБОЛЬШЕ

Иришка

Одно маленькое свершение. Но шанс на успех мизерный.

Валерий Трохин

Верь до конца

Иришка

Отпускаю ситуацию и она сама разрешиться. Какой бы ни был результат, я приму его.

Иришка

Вроде ве получается

Закир Султанбаев

спокойствия и мира!!! чего и всем желаю от всей души!

Галина Логвиненко

в новом году я жду что то новинкого,а что я незнаю.

Галина Логвиненко

в новом году я жду что то новинкого,а что я незнаю.

Татьяна Мартыненко

веселья и встреч с разными не знакомыми людьми)

N*
Nikita *kerya*

Веселого настроения, а остальное приложиться...