Deribas

" - Скажите, какая самая неожиданная или смешная реакция, которая прилетала Вам от политиков... - Вообще от них не прилетало реакции никакой..." Интервью Семён Слепаков - вДудь. Это что - они вообще ни на что не реагируют? Им вообще ничего не надо? Впрочем, если бы на их месте были, скажем, уборщицы, я думаю, реакция была бы точно такая же... Абсолютная лень и пассивность.

Ответы
Вячеслав Абрамов

От политиков зависит только погода.

Deribas

Гм... Что-то в этом есть...

Вячеслав Абрамов

Мда. Думайте дольше. Ведь Жириновский обещал затопить Америку метеорологическим оружием. А если ОНО у него уже есть?

Deribas

Жириновский не относится к нашему миру.

Вячеслав Абрамов

Вы живете уже в Америке? Ху из ху?

Deribas

Нет. Я просто видел фото Жириновского... сделанное в определённом формате. Так вот, на том фото он - демон.

Вячеслав Абрамов

А Ленин был грибом не помню каким.

Deribas

Это не из той оперы...

Людмила Миронычева

А зачем? Им итак хорошо живется!

Deribas

Спасибо!