....

Может ли замужняя женщина привлекать внимание мужчин и как на это должен реагировать её супруг?

Ответы
Полина Полено

Она же не умерла после свадьбы. Муж не должен на это реагировать Если конечно она не сама свои трусы перед мужиками снимает. Не вижу ничего дурного в том, что мужчины обращают внимание на красивую женщину, главное не переходить границы.

Мах

Она должна быть интересной для других мужчин. А муж обязан иногда её отпускать на пару суток по её "личным" делам )

Мах

Их не существует в природе. Несовершенный носитель информации не может реализовать ничего совершенного )

....

Он может идеализировать свою вселенную

Мах

У горбатого, идеальная вселенная состоит из горбатых организмов. Мне иногда кажется что официальный брак - это вообще противоестественное состояние в природе. Как только у двоих исчезает взаимопритяжение, они должны отпустить друг друга.

....

Возможно

Мах

Если Вам действительно хреново, просто по человечески посоветую посмотреть на Ютубе ролики С.Н.Лазарева. Успокаиват мнгновено )

Шепот

Может, почему нет? Адекватный муж только радоваться должен, что на его женщину оглядываются другие мужчины)))

....

Согласна

Дядя Сирожа

не только может, но и должна привлекать... особенно с таким декольте... супруг должен гордиться)

Дядя Сирожа

а в связи с чем вопрос?

....

Из головы пришёл, решила спросить

Дядя Сирожа

сиськи зачетные))))

....

Блять 🤦🏻‍♀️

Дядя Сирожа

хы))))))))

Вр
Вредина

Привлекательная привлекает в не зависимости от штампа в паспорте) супругу должен гордиться)

....

Согласна

Вр
Вредина

😉 Поивлекайте)

....

Это происходит вне зависимости наличия или отсутствия моего желания

Вр
Вредина

Не сомневаюсь)

....

Сарказм?

Вр
Вредина

Неееет) собственный опыт

....

Хорошо

Дмитрий

Конечно может, она женщина ) другое дело, следует ли ей это делать. Это зависит от мужа ))

Роман Обрамович

Ещё как может привлекать внимание , ну а муж .. а что муж ?)) Муж , как муж .. ))

....

🤣🤣🤣

An
Ant

конечно же может! а муж должен радоваться что его жена нравится другим

Lady Winter 🇷🇺

Женщина тут точно ни при чем)) а мужу больше доверия и гордости за жену

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно, привлекает. Глупо думать, что отпугивает замужество.

Да
Дарий

Значит слаб муж, если жена пытается привлекать со стороны

Гена Ведун

Безусловно может и желать ее будут мужчины

Кевин Живёт В России

Иннеса-по умолчанию привлекают-спокойно

Тихая Мелодия

Кнечно да!А муж должен быть адекватен...))

Ринад

Ещё как может...а реакция у всех разная

Алексей

Может,а это уже от супруга зависит

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё как)) А муж должен гордиться)))

....

Согласна

Майра

Тоже так думаю.

Борис Моор

Смотря каково это внимание, а то можно и разодраться и с мужиками и с женой потом!..

Эл
Эллиот

1. Может, привлекайте 2. Адекватно)

....

Хорошо. Спасибо, что разрешили

Романа

Им не запретишь!))) Гордиться)

Отец Мельдоний

догадайся с трех раз 😅