Мария

"Пусть говорят " и " Малахов"- полный отстой и помойка,уже не смотрю! Рожи - Борисова и Малахова- полные дебилы и нам пихают Шурыгину проститутку ,джигарханяна- выжившего из ума ,Мишулину- неодекватную ,а теперь до Магомаева добрались! Стыд и позор! думает пипл- хавает!! всем уже это НАДОЕЛО!!

Ответы
Галина Смирнова

Лучший способ-не смотреть эти передачи.Мне не нравится-я не смотрю.И за всех отвечать не надо.Каждый должен отвечать только за себя.Вы же не проводили личностный опрос? Кому нравятся и кому не нравятся такие-то передачи.

Роман Обрамович

Вот Эрнст дурик , он же обнимает , что если Пусть Говорят закроется то рейтинг программы зашкалит до предела.. )) и это будет первый раз , когда первый канал смотрели миллиарды людей на планете с восторгами .. )))

Артур Недбайло

Но ведь деньги Малахову капают ! И не малые ! А вот смотрите Вы или нет ни кого не интересует !!

Viktor Nnn

ай. да смотрят всю эту х...ню. а всё откуда? да сверху, с самого, что ни на есть.

У.

Откуда вы знаете про то, что до Магомаева добрались? Вы ж не смотрите.

Мария

вчера увиделаИ была в шоке- твари ,ничего святого!

У.

)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только слабоумные могут воспринимать эти шоу всерьёз

Мария

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рекомендую посмотреть

Мария

✌️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем на этом не хитром принципе строятся все ТВ шоу

Сергей Кафтаненко

😜 Чужие трусы заманчивее воняют..😉

Мария

вам! но не мне!

Сергей Кафтаненко

?- 🤔 Вам пахнут?

Скромный Незнакомец

Не смотрите. Смотрите Культуру, Дисней, Дискавери.

Мария

не в этом дело!!! Злит ,что нас всех за ДЕБИЛОВ считают! каналы - на деньги бюджета- значит на наши!

Скромный Незнакомец

Наоборот. все эти актеры ИЗ СЕБЯ стараются сделать дебилов, чтобы вы могли ощущать себя мудрецами. Ну, видимо стали переигрывать.

Мария

понятно!! значит я мудрая!!! я и не догадывалась -что мы дебилы,просто это не знаем!

Скромный Незнакомец

Они актеры. И что им сказали сыграть, то они и играют. Поэтому если на кого и обижаться, то только на себя, что эту ерунду уже который год смотрите.

Илья

его кстати ктот турнул с 1 канала. переехал на Р1

Мария

Борисов- еще хуже малахова- цинизм и отстой

Илья

я не смотрю такие передачи , макс что смотрю 2х2 и то уже редко.

Бахтиёр Юнусов

Я не смотрю жить своей жизнью гораздо лучшее

Мария

но вечерком хочется пару часиков отдохнуть ,что интересное посмотреть

Бахтиёр Юнусов

Я смотрю кино или 6 кадров

Мария

6 кадров- класс,но смеяться всю жизнь не будешь!

Бахтиёр Юнусов

Это если удаётся а так постоянно на работе

Алекс Гот

Делай бабки по принципу "пипл проглотит все"

Эдуард Лев

А "сказки" на 1-м давно перестали смотреть?

Мария

их давно - нет

Леонид Гове

А больше им нечего показывать-выдохлись.

Roman Litvinov

солидарен с вами , мракобесие лютое )

Elchin Kuliyev

да- это просто бред!

Мария

это плевок в нас! считают нас дебилами!

Elchin Kuliyev

я с вами совершенно сгласен. И уже несколько раз тут вступал в дискуссии с людьми которые ставили вопросы про Джигарханяна или Шурыгину. Но к сожалению большинству - нарвится

Мария

толпа- !!!

Elchin Kuliyev

увы

Antonida Ivashkina

я согласна с тобой

Мария

совсем нас за дебилов считают

Виктор @дайвер@

Это же зомбоящик

Виктор @дайвер@

У нас нет такого радио

Мария

у меня не радио ,а приемник

Виктор @дайвер@

Я про радиостанцию

Мария

Крым у нас есть!!

Виктор @дайвер@

Хорошо

Андрей

ну смотрят же

Мария

так по все каналам - политика- зае---ли!!

Андрей

да какая политика!? визги одни

Иса Джи

ЧЕРТИ

Мария

козлы а ведь каналы оплачиваем МЫ!!

Иса Джи

ВАЩЕ=-ПОДСТАВА