Ек
Екатерина

Повезло и тебе: где еще, кроме разве что фотографии,
ты пребудешь всегда без морщин, молода, весела, глумлива?
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии.
Я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива

Ответы
Алексей Давыдов

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.

Ек
Екатерина

ну ты и зануда

Алексей Давыдов

сама ты зануда

Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Ек
Екатерина

не интересно,совсем

Владислав Васильев

Четверть века назад ты питала пристрастье к люля и к финикам,
рисовала тушью в блокноте, немножко пела,
развлекалась со мной; но потом сошлась с инженером-химиком
и, судя по письмам, чудовищно поглупела.... Кать, извиняй, это не я - это Бродский)))

Наталь

Четверть века назад ты питала пристрастье к люля и к финикам,
рисовала тушью в блокноте, немножко пела,
развлекалась со мной; но потом сошлась с инженером-химиком
и, судя по письмам, чудовищно поглупела.... Обожаю Бродского....

Наталь

Не пойми меня дурно. С твоим голосом, телом, именем
ничего уже больше не связано; никто их не уничтожил,
но забыть одну жизнь — человеку нужна, как минимум,
еще одна жизнь. И я эту долю прожил.

Алексей Токарев

Время - ветер, вселенского ритма стихия. Пусть несет нас в потоках своих бесконечных. Соломон говорил: все пройдет - радость, годы лихие. Остается лишь опыт, уходит лишь он с нами в вечность...

Калиниченко Игорь

Ой, вы еще читает Бродского. Может он и хороший поэт. Но, он трижды предатель. Цитировать трижды покойника, неучтенного даже в Аду.

Глоупен Тырл

Сёня на Бродского запала? Нормальные дамы под настроение цацки в уши выбирают. А ты стиши?

Ек
Екатерина

у меня уши не проколоты ☺️

Глоупен Тырл

Аааа... Нестандартная женщина. Лучше не рисковать.

Ел
Елена

Пипец, молодая женщина, а мысли у тебя мрак! Тем более перед Новым Годом. Не надо бы так.

Сергей Сергеевич Сергеев

Очень красиво!!! Глубоко!!! Верно!!! Правдиво!!!))))

Waw

ты чего куришь? Забористая видать дрянь))))))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

последнее хотелось бы по пордон ...может песня?

** Катерина **

а мне так грустно , что хочется курить ... )

Ек
Екатерина

если б мне нравилось курить,я бы курила

** Катерина **

Сейчас такие дрянные сигареты продаются , что нет шансов понравиться курить ..)

Нейка

Свежесть прилива вдохни) помогает коже)

Вадим Ложкин

С таким настроем прямая дорога в петлю?

Ек
Екатерина

нет

Вадим Ложкин

Тогда хитришь.

Ек
Екатерина

Бродского цитирую просто

Вадим Ложкин

Оговаривать не забывай.

Александра

а ты не кури . и повеселей на мир смотри

Эдуард Майко

В темноте не курите,вредно.Фото Ваше?

Ек
Екатерина

мое,а что

Эдуард Майко

Повезло и Вам...

Эдуард Майко

Так уж...

Владислав Афанасьев

какая вы романтичная)) не из питера?)

Никита Григорьев

Эт крик души о потерянном мужчинке?

Иван Кульков

философ по жизни,или настроение?

Ек
Екатерина

настроение

Иван Кульков

понятно. тоже бывало