Сергий Отец

- Главное благополучие семьи: 1- Все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом. 2- Дача всегда лучше, чем любое море. - Если ребёнок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой - это восстанавливает его здоровье за весь год. 3- Дети должны быть худыми и с шилом в заднице. 4- Если в семье есть часто болеющий ребёнок, заведите собаку. С одним ребёнком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день. -"Доктор Комаровский"

Ответы
Вероника Королевская.

С маленькой собакой-щенком гуляют минимум 4 раза.

Руфина Заинуллина

точно...завести собаку.. все будут довольны..

Елена Данилова

Хм.. единственный вопрос где брать шило?))

Ирина Иринка

хорошо..это моей снохе в разумение...

Весеннее Настроение

И зачем вы это переписываете?

Забавка

)И про собак могут забыть!)

Сергий Отец

ну, те быстро напомнят.

Забавка

Это да!Даже после этого лень!(

Галина Климина

мои прямо живут по нему

Юлия Пак

Это он утверждал?

Юлия Пак

Перечитайте вопрос. Описана жизнь, в которой ребенок просто никому не нужен.

Сергий Отец

Вы плохо знаете русский язык.

Юлия Пак

Что вы говорите? Я хорошо знаю как растить детей и собак. А ваш доктор, видимо в ГУЛАГе практиковался.

Сергий Отец

Ну вот и не лезьте к нам.

Юлия Пак

Щас так и сделаю, упокою умника в ЧС. Что б не гадил по мелкому.