M.
Mihail .

как остоновить перенаселение земли ?

−1
Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

...материально стимулируя рождение ребёнка.

Виктор

Вон изобретают же всякие короны да вакцины

Викентий Ви

Так процесс уже давно идёт, пандемия рулит

Влад Паладин

Продаца Америке и она всё устроит ! 😂😂😂

Ирина Славянка

Уже останавливают прививками от короны.

M.
Mihail .

поздно начали . и не с той стороны начали . здоровые умные люди должны жить ..

Ирина Славянка

Жить останутся только богатые.

M.
Mihail .

значит богатые . хитрые .. это евреи . что и требовалось доказать ..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Всемирным потопои. И потом все заново

Сергей Богатов

Совет мальтузианцам-начать с себя.

M.
Mihail .

начинается .. ты переходишь на личное . а я мыслю глобально ..

Сергей Богатов

Вот таким глобалистам и следует начать с себя.А то-кого угодно,но не меня,я лишь теоретик.Начните с себя,прежде чем сделать кому-то больно.

Natali Shelkovica

везде пусто...какое перенаселение

Natali Shelkovica

а я про нашу страну

M.
Mihail .

я пронашу не говорю я про землю ..

Natali Shelkovica

ну так не везде...как в индии

Канаев Виталий

или атомная война ...или смиритесь

Александр Грызлов

Не надо, земля сама это сделает

Александр Грызлов

Вот и ладно

Виктор

Тебе что, тесно уже жить стало?

M.
Mihail .

я вообще рассуждаю . если я расскажу причины которые приведут к коцу ты сегодня не уснешь .....

Виктор

Рассуждай..., рассуждай. О себе лучше побеспокойся. Как бы не накликал на свою квартиру санитаров.

M.
Mihail .

не беспокойся . я событие вижу на три хода вперед ..

Виктор

Охотно "верю". Хотя бы для начала научился писать без ошибок, пророк.😅

M.
Mihail .

разве мои олшибки . влияют на событие на земле . ? пророк не пророк .но чувство время и пространство присуствоет ...

M.
Mihail .

Виктор не спорь . ты не потянешь .................

Ел
Елена

Перенаселения нет, это враньё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поумнеть и понять что его нет

Натка М_Мак

Развивать права геев и лесби

Натка М_Мак

Вот и подумаешь на что раз

Натка М_Мак

Да, тот дня назад

M.
Mihail .

Натка котик . спать спать Пусть тебе приснится теплое море круизной лайнер . и мы с тобой на верхней палубе . нас обдуваер свежий бриз . вдали играет стая дельфинов . Ты щуришься от солнца . улыбаешься . своими сочными губами . показывая коралывые зубы . Как хорошо . Спокойной ночи дорогая 💋

Натка М_Мак

Хороший снов)

Ле
Лео

Ваня....да тя сдуло уже в первой фазе сна ...!!! Дельфины ржали....только Натка ...сочными губами , тихо улыбалась...))))

А*
Андрей *******

Уже остановили ,к сожалению!(

А*
Андрей *******

А вам мало?! Статистику почитайте! С 2020 по 2021 только 500000 нет в живых ,это цветочки только !привиты ?!)

Сергей

Уничтожить христианство!😆

M.
Mihail .

только не христиан . а самую воинственную религию ..

Сергей

Разумеется!... только это не "религия", а просто... - ЗАО... И реально уничтожать никого не нужно.

M.
Mihail .

реально и срочно не надо . есть другие средства ...

宮武
宮本 武蔵

Равномерно расселить людей

Михаил Румянцев

Научиться писать грамотно.

M.
Mihail .

грамотно писать . я специальна писал так ... думал дурак не догадается . а умный не скажет. ..

Виктор Правдин

С помощью его сокращения.

Виктор Правдин

Например вирусов.

M.
Mihail .

сокращать надо кто только есть ?

Виктор Правдин

Что есть?

Alla Lala

Вам? ТОЛЬКО САМОУБИЙСТВО!