Maikl D

Юрий, ==каждый ищет свое осваеваемое мозжечком ИНФОРМАЦИЮ!!! ...мне всегда нравилась цивильная информация, которая двояко давала понять свое содержание!!! Это связано с грязным бывшим совковым режимом, который запрещал нам слушать Битлз, в Большой Советской Энциклопедии- электрогитары- ИЗДАЮТ БУРЖУАЗНЫЕ ЗВУКИ!!!(((, КИБЕРНЕТИКА- ЛЖЕ-НАУКА!!!(((...и вот между информацией мы определяли лживость этого большевизма!!!...ХОТЯ ЭТА ЛЖИВОСТЬ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСЛЕ РАЗВАЛА ИМПЕРИИ, преобразовавшейся В СНГ... ТАК

Ответы
Тыгыдымский Конь

Ганьба!

Maikl D

неа...результат диагноза.развитости мозжечка индивида!!!кумекай

Тыгыдымский Конь

Пусть БиллГейтс кумекает, а мы будем орать; "Ганьба!"