Светлана Викторовна Кондратьева

Компьютер-перезагрузка, снежная королева - перезаморозка., а с удачей как будет?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Нос потёрли Чехову, к руке приложились-будет Вам удача!!! ☺️

Татьяна Рогачёва

И замечательно!!! Всего доброго Вам!!! 🌷

Светлана Викторовна Кондратьева

и Вам всего самого наилучшего, удачного дня

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!! 🌻

Михаил Устинов

Ну если все тщательно спланировать ...

Светлана Викторовна Кондратьева

а удача планируется? впервые слышу

Михаил Устинов

Да-да, удача планируется самым тщательным образом! Услыште во второй раз!

Светлана Викторовна Кондратьева

поделитесь секретом, очень надо

Михаил Устинов

Ну хорошо! Представьте, что "удалось", и как "удалось". Потом представьте еще раз, потом еще. На следующий день то же самое, не ленитесь, не скупитесь посылать тепло от сердца в это самое "удалось", не забывайте улыбаться. Удача придет (ну кто же откажется от сердечной теплоты и улыбки).

Светлана Викторовна Кондратьева

проверено?а представлять в картинках?

Светлана Танина

белая полоса сменяет черную...

Светлана Викторовна Кондратьева

а потом вся палитра цветов))))))))))))

Анна Ковалева

словеса... полоса... неудача

Светлана Викторовна Кондратьева

чего так грустно все???????????

Анна Ковалева

ну почему? удача-неудача-удача-неудача. жизнь

Светлана Викторовна Кондратьева

да зачем констатировать. надо найти чему удивиться, что вызовет восторг, радость. цветок в росе, первый луч солнца, легкое дуновение ветерка, спящий ребенок

Анна Ковалева

если все время быть в восторге, можно прослыть нездоровым. но я не против позитива

Светлана Викторовна Кондратьева

у кого прослыть ? глупости какие-то.

Виктор Бондарев

перепримерзка

Светлана Викторовна Кондратьева

записывайте. потом очень здорово)) время очень быстро летит и ничего не повторяется, а ремонт фигня))

Елена Бороденкова

конечно, главное обои специально не дорогие брали и остаток есть поклеить

Светлана Викторовна Кондратьева

поклеите, дайте деточке клей кисточкой помазать восторг будет сумашедший))

Елена Бороденкова

только потом все в клее будет, сейчас дети - это ртуть, очень шустрые

Елена Бороденкова

за ними просто иногда не успеваешь