Надежда Борисова

Агрессия - это признак трусости, или попытка защитить себя?

Ответы
Виктор Соловьев

32. Вад.Ч21.5:91 Агрессия – основа деградации истинных ценностей человека! Независимо от того, под какими лозунгами эта агрессия проявляется! 18. Вад.Ч15.1:68 Агрессия – это то, что унижает, то, что имеет цель уничтожить, разрушить. ..агрессия – это нарушение Гармонии. Она всегда будет сказываться в обратную сторону на того, кто источает эту агрессию. Чем больше вы осознаёте неправильность шага, тем сильнее последствия этого шага будут сказываться на вас».

Надежда Борисова

Вить спасибо вам

Тайна

Это, наверно, когда-то не получившее отклика желание быть принятым, понятным, любимым. Потом из-за обстрактной обиды включается эта защитная штука "агрессия". И работает она на автомате. Пока её сам чел в себе не отследить. Но для этого "радар" нужен. А такая штука не у всех есть. Я так думаю.

Надежда Борисова

Верно сказали

Алекс Венцель

Агрессия связана с психотипом человека и некоторыми аномалиями его психики. Агрессивному человек постоянно кажется что все вокруг что-то затевают против него вот и ответная реакция

Надежда Борисова

Ей поздно

Алекс Венцель

На мой взгляд ей и жить осталось недолго: Курит без остановки, сосуды головы забиты табачными смолами...Впереди инсульт!

Надежда Борисова

Ты так не говори.у каждого своя стизя жизни

Алекс Венцель

У меня опыт работы в реанимации: Насмотрелся на всю жизнь...

Надежда Борисова

Поняла

Наталья Демешина

Это неумение прощать...одного послала в ЧС...читать невозможно его высказывания , написанные с такой злостью к нашей стране...стоять рядом невозможно!Зло никогда не защищает...!

Надежда Борисова

Да верно все, здесь многие украинцы на нас бочку катят

Андрей

Это принцип освоения информации, путём захвата и декоснтрукции. Для довольно большой части общества, это естественное состояние, которое поражадает такие проявления, как:

Андрей

конкуренция, войны.

Надежда Борисова

верно все сказали

Андрей Хрисанфов

Хоронили тёщу. И могильщик начал канючить, что в могиле 3 захоронения, а по бумагам два... Моя агрессия привела его в чувство, денег он больше не хотел...

Надежда Борисова

Это агрессия на благо

Lady Winter 🇷🇺

Агрессия это нормальная реакция на нарушение личных границ. Трусость это скорее обратная реакция - сдача всей своей территории молча..

Екатерина Емелина

Вовсе нет. Может человек переутомился или с состоянии стресса, а может у него шизофрения, а таблеточки не принял...

Надежда Борисова

Да , такое тоже возможно

###

Думаю, агрессия у некоторых это стиль жизни... Ею они отвечают даже тогда, когда никто и не собирался нападать)

Надежда Борисова

Есть такие и очень много

###

К сожалению, да...

Недобрый Самаритянин

Ни то и не другое. Агрессия - это неотъемлемое качество быдла. Может быть врожденным или приобретенным.

Надежда Борисова

Хорошо.поняла

Андрей Григорьев

Да сложно так ответить. На агрессию обычно прилетает в торец... Та что не надо бы агрессии)

Надежда Борисова

Андрюх ты мне частушки вперед скидывал, не скинешь мне в личико, у меня знакомые записывают народный фольклор

Андрей Григорьев

Скину. Не сейчас, у меня переписка деловая. Утром скину.

Надежда Борисова

лады,договорились, удачной переписки

Андрей Малышев

Чаще всего выражение не знания и не понимания как себя вести в складывающейся ситуации

Снежана

А это - два в одном.... Именно из- за страха порой начинается необъяснимая агрессия

Марина

Явно не произнак трусости..., Но и защитить себя в агрессивном состоянии сложно!

Надежда Борисова

Но все таки можно

Марина

Можно, если противник тоже лишён разума😊

Вадик

это попытка защитить то что ложно(кумирство) ибо истина не нуждается в защите

Вадик

нет не всё.. я еще только учусь потому любопытен🥂🎄

Надежда Борисова

Вы же стихи пишите,они замечательные у вас

Вадик

я? не то Странник а я у него тырю

Вадик

🥂🎄

Галина Смирнова

Лучший способ защиты,говорят,-это нападение. А где нападение-там и агрессия.

Надежда Борисова

Агрессия из ничего не возникает

Галина Смирнова

Бывают просто злые люди,они живут в таком состоянии.

Надежда Борисова

Да Галина

Александр Джонсон

) это слишком утрировано. Это стимул) для того или другого) защитный рефлекс)

Надежда Борисова

Согласна

Alone In The Dark

Ну это эквивалент))) А вот какой уже надо думать))) Малая собачка на слона)))

Alone In The Dark

Заебутся)) Блять пенсы))) Будь немного круть)))) Главное не в гавно же))) Понты это тоже не вариант))

Alone In The Dark

Надя будь четкой девчулей)) 😝😜 Это важно немного)))

Надежда Борисова

Сань я она

Alone In The Dark

Я как то в курсе)))) 😜

Алексей Генералов

У некоторых рефлекс на что то непонятное, иногда для навязывания мнения

Надежда Борисова

Возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда это нападение и утверждён е силы
Ответ на обиды или оскорбления