Рыб Рыбыч

А какое оружие вы хотели бы себе приобрести или возможно уже приобрели ? под оружием я понимаю всё от дубинки, до ядерного боеприпаса и даже антикварные единицы.

Ответы · страница 10
Маргарита Злющая (77Мск)

СВД!

Рыб Рыбыч

хорошо. приятного вам времени суток

Ma
Marshal

Б 1 4

Ma
Marshal

Вы не играли Counter Strike вы не поймёте B 1 4это пистолет такой

Рыб Рыбыч

простите я привык к реальному, боевому оружию

Ma
Marshal

какая разница наёмник киллер убийца

Рыб Рыбыч

наш вид априоре убийцы на прямую или косвенно и то что вы не заморали рук не говорит о том что вы чисты морально

Оксана )))

Нож

Оксана )))

Видела в инете недавно, ооочень красивый 👍👍👍 охотничий наверное)))

Рыб Рыбыч

нууу ок. приятного вам дня.

Ирина Романова

Нож

Рыб Рыбыч

хорошо. приятного вам дня.

Дмитрий Киселёв

Рыб Рыбыч

хорошо. приятного вам дня.

Рыб Рыбыч

на здоровье. большое спасибо.

Анна Дайнеко

Рыб Рыбыч

хорошо. приятного вам времени суток.