°•★У Меня Своя Сказка★•

а пока анекдот Просыпаются муж с женой утром 8-го марта.Жена, сладко потягиваясь:-Ах какой чудный сон я видела! Будто ты мне на 8е Марта подарил брильянтовое колье! Что бы это значило?Муж целуя ее:-Подожди, вечером узнаешь!Вечером жена прибежала с работы пораньше, накрыла на стол, поставила пузырь, зажгла свечи...Приходит муж и протягивает ей красивую коробочку, перевязаную бантиком.Та ее открывает и видит книгу "Толкователь Снов"

Ответы
Ростовые Куклы

жена мужу-а ты уже купил мне подарок на 8 марта,да дорогая....а мне он понравится?Ну если не понравится отдашь мне,я о таком спиннинге давно мечтал....

Оленька Донцова

ахаха....отличный подарок...я бы этим словарем по горбу бы надавала

Валентина Хохрина

супер подарок что надо со смыслом

Яна Руснак

Изворотливый муженек попался.))))

Карина Грецкая

отличное чувство юмора у мужа)