Хорошая

"Ясно"-это слово, о которое ломаются все разговоры...

Ответы
Fox Artists

ну,не всегда.если действительно тебе понятно то,что происходит в жизни у человека,почему бы не ответить "ясно"? а потом тут же приходит от оппонента следующее сообщение с вопросом и ву-а-ля,продолжайте беседу

Мадлен

можно заменить иными словами исходя из богатого словарного запаса

Миша Новгородцев

Заводит в тупик, придаёт разговору логический и психологический конец.
И действительно, после общение с человеком приходит конец, понимания, вашего разговора.

Владимир Титов

ну почему так категорично?! например с фразы "Ясно солнышко, ....." можно построить не только дальнейший разговор, но и отношения.

Оксана Кочетова

ну так-то да, после слова "ясно" уже практически ни чего не хочется говорить

Ка
Калипсо

ясно-это многоточие,продолжающее разговоры, переводя их в другое русло)))

Александр Перепляков

сразу видно,что ты не привык работать с деепричастными оборотами речи.

Vitas Belorus

Ага, а многие, кроме смайлика, вообще изобразить ничего не могут...

Елена Арефьева

Я пока не скажу, все что нужно, мне "ясно", "не ясно" не помешает.))))

Ольга Власова

ЛИБО.........Словообразовательная единица, но так раздражает.......

Жека:)

Да просто стереотип , хотя и накалывает на стрёмные мыслишки )

Хорошая

ага

Жека:)

Ясно :)P

Anatolij Kirdin

Разговоры должны быть по делу. Иначе это разборки и сплетни.

Игорь Резниченко

иногда это показатель достигнутой договорённости...ясно?

Татьяна

Раз человеку все "ясно", то и говорить уже не хочеться)))

Наталья Ватагина

Согласна и нужно добавить -"Опять начинаешь ....."

Ирина Васильева

Ага,особенно когда спрашивают,а потом-" ясно"

Vadim Lozkin

Ой не задумывался....время возьмёт, однако..))

Сергей Хитров

все может быть, смотря про что идет диалог

А.
Ангел .

а 10 раз НЕ ЯСНО - это бесполезный разговор

Татьяна Кривошеева

Потому что сложно найти тему продолжения

Танюшка .......

Диалог окончен....))))..и короткие гудки....