Часть Мира *

Как происходит формирование жизненых целей?

Ответы
Мира Кальмагамбетова

в младенчестве в воспитании. как не знаю попробуйте себя вспомнить на кого равнялись что нравилось и почему именно это и какие чувство все это вызывало.

Татьяна Астанина

с рождения через родителей, потом ясли сад школа и т д, но основное через родителей даже когда ребенок находится в утробе матери

Надежда Смородина

Ставишь цель и тупо идешь к ней, если не можешь идти то ползи и когда нибудь цель будет достигнута

Владимир Брянский

Жизнь сама расставит точки. Стремись, добивайся, советуйся. но не давай другим её менять.

Galina Pismennaja

Как не знаю, но в зависимости от уровня развития

Александр Романюк

Идея порождает желание, желание порождает цель.

Дарья Наумовец

кажды выбирает то,что ему необходимою

Ольга Зуева

с приобретением жизненного опыта)))))))

Wladimir Baranow

Счастлив тот,кто это делает.

Саида Мурзагишиева

методом проб и ошибок!!!!!

Elena Krasnova

Все начинается с мечты

Валентина Никитина

На примере окружающих