Ел
Елена

В каком случае можно удержать быка за рога, а удачу за хвост?

Ответы · страница 2
Павел Миронов

Когда есть рога и хвост.

Евгений Юрьевич

при шизофрении....

Ел
Елена

Сомнительное занятие

Alex

Инструкций нет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В случае ВВП)))))

Эд.влад. Михеев

В счастливом.

Вера Гудкова

Если повезёт.

Евгений Во-Ин

СМЫСЛ РИСКА

Олег

В пьяном?))))

Ел
Елена

Сомневаюсь))

Alex Dark 🇷🇺

наступить

Алексей Викторович

На бирже.

Ел
Елена

Труда?

Алексей Викторович

Бык - участник биржевой торговли, который скупает акции в надежде на рост их стоимости. Он дожидается пика цен на приобретённые ценные бумаги, после чего продает их.
✅ Медведь - участник биржевой торговли, который продает ценные бумаги в надежде, что в будущем их цена снизится, например, из-за того, что у компании ожидается негативная отчетность.

Ел
Елена

Спасибо за инфу

Zmey_Ua. Слава Україні!

В плохом.

Ел
Елена

Нет плохогои хорошего, есть только опыт