Андрей Подоровский

какое море вы любите?

Ответы
Leonid D

На этот вопрос я всегда отвечаю как и на: Ваш любимый город. Я люблю все города и моря и на которых был и скоро буду и на которых я никогда не буду! В Вашем Севастополе я был в 1971-2 годахЮ а купался я в Чёрном море и в 1955 и в семидесятые и в 1960-61 года в Евпатории, море у Вас ласковое и тёплое и рыб игл я ловил и крабов и шкатулки делал из ракушек Но в Чёрное море в январе не влезешь, а вот в Адриатическом купаются и в январе. так как температура там +20 градусов. а живу я на берегу Балтики, 30 минут до пляжа на городском автобусе. У нас янтарь, мягкиё желтый песок, но купаться можно только 4 месяца в году для закалёных людей. а родился я на другом море. оно называется БАЙКАЛ! Недавно я туда ездил. Ещё я был в Риме на Тирренском море на станции Христофор Колумб.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Александр Романов

Ясное небо звёздами полно,
В небе плывёт, яснолика, луна.
Вниз поглядевши нежно и томно,
Морю в ночи улыбнётся она…

Море в молчаньи, смотрит, вздыхая,
Лунным сияньем объято, горит;
Нежным плесканием оберегая,
Лунной улыбки блики хранит.

В час этот дивный ночи глубокой,
Поднят тропой на высокий утёс,
Долгим раздумьем объят, одинокий,
Думы свои к небесам я вознёс.

То озирая волны прибоя,
То восхищённо смотря в вышину,
Благословлял и жизнь, и любовь я,
Ночь эту, небо, море, луну!.

Васса

Красиво! Браво!☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Море Спокойствия
лат. Mare Tranquillitatis
🖼
Море Спокойствия
Диаметр 880 км
Расположение
8°24′ с. ш. 30°48′ в. д.G
Небесное тело Луна
ЛунаRed pog.pngМоре Спокойствия

Мо́ре Споко́йствия (лат. Mare Tranquillitatis) — море на видимой стороне Луны. Координаты центра — 8°24′ с. ш. 30°48′ в. д.G, размер — около 880 км[1].

В честь Моря Спокойствия назван минерал транквиллитит.

Васса

Ух ты. Спасибо!!!

Васса

👍🍁

Некто В Сером Именуемый Он

Каспийское. В некоторых прибрежных районах можно идти в море хоть на километр. Так забавно это. Ты стоишь в километре от береговой линии, а вода тебе - по пояс:) А еще там никогда не бывает холодно и я наших московских азербайджанцев искренне не понимаю... Как можно оставить столь прекрасный мир?

Умка Трескоедов

Чистое! Море ,Оно - Едино,кроме Каспия! Название , чтобы сориентировать местность ,чисто географически... От места расположения Солнца - разница в температурном режиме.соответственно меняется фауна и флора.... Удачи

Св
Светлана

Любое, живу возле Черного моря, но была и на Азовском и на Балтийском, и на Андриатическом, и на Средиземном. Везде здорово, особенно если вода и погода теплые

Васса

Согласна

Илья Васильев

Киргизское море, так называют озеро Иссык-Куль в горах Киргизии. Вода тёплая - азиатское Солнце перебивает, то что озеро выше уровня моря. (не помню высоту).

Васса

Спасибо за ответ

Александр Рамоносян

ЧЁРНОЕ. о море-море, преданным скалам ты не надолго подаришь прибой. море возьми меня в дальние дали-парусом алым вместе с собой. ой , блин , на кого налетел.

Васса

И на кого?

Александр Рамоносян

да на тебя Василиса.

Васса

Прняла теперь о чем ты! Так я на Надю напоролась. Не сразу увидела с кем общаюсь!

Стальные корпуса, надстроек череда.
Над бухтой Балаклавы теплый вечер.
И помнят эти пирсы прошедшие года,
Швартовые судов ушедших в вечность.

Васса

Класс

Slam Di

Для меня море не отдых а работа 🙈, я не могу на нём отдыхать ибо смотрю на это как на работу, вот в тайгу на пару дней, или на речку... Это да

Васса

В таком случае, да!

Ke
Keeper

Чёрное, у которого я родился. Несколько лет назад, ещё до войны, плескался летом в Ялте, затем приехал в Одессу... Таки у в Одессе оно лучше!

Cветлана

вы бы про что то простое спросили, а то ж про море- будто каждый здесь все моря перепробовал и теперь решает - а какое ж , правда, я люблю....

Васса

😄

Евгений Во-Ин

был на многих, а вот в Египте не случилось... то терракты то визы - Индийский - очень! но все говорят Красное - ну не был - врать не буду

Евгений Во-Ин

у меня дочь приболела... сегодня врачи взяли мазки на анализ.. вот тут тревожно

Васса

Это , конечно, тревожно. Но может обойдется! Верьте !

Евгений Во-Ин

всё в порядке

Васса

Я за вас рада!

Евгений Во-Ин

Удачи Вам

Ан
Антоха

Море, у которого есть берег и на нëм всегда солнце, а на берегу дом, и в доме этом я живу! Вот такое море я люблю... Но такого моря нету

Васса

Ах, как жаль!!!

Ан
Антоха

Да уж...

Алексей Владимирович

Каспий) Теплое море, белый песок, Ну иногда волны выкидывают морских ужей(лучше чем тут говно) и Бригантина поднимает паруса

Александр Туганов

Я люблю Волгу - особенно место где в неё впадает Кама!.., а море оно везде солёное, что на севере, что на юге и даже на востоке...

Васса

На машине, конечно, проще. У меня нет ни машины, ни попутчика. Хотя стоит сильно захотеть, расставить правильно свои желания, и все получится

Александр Туганов

И я про это же!..

Васса

Мы поняли друг друга

Александр Туганов

Вот и славно...

Васса

Да

Aлексей Бизунов

Море грёз Не окинешь взглядом, Я иду к тебе десятки лет. Море грёз, Знаю, где-то рядом, Я хочу тебя найти, Ты дашь ответ.

Васса

Красиво!

Васса

☺️

Сергей Л.

Мы, местные, ездим купаться за станицу Голубитскую, на ракушечный пляж, это Азовское и Черное, где граница морей!

Сергей Л.

То есть, Вассия! Простите!

Васса

Вассия - так еще не звучало мое имя

Сергей Л.

Да, красивое имя, вы наверное армянка ?

Васса

🙂русская

Сергей Л.

Русская!! Ваууу!

Николай Лисовский

Наше Белое. Хоть и не теплое оно, а все свое родное. Отец мой матросом на сейнере ходил и я мотористом на траулере

Водяной °√°

Самое лучшее море, это ванна, самый лучший пляж, это диван, а самая лучшая погода, это хорошие отношения в семье.

Васса

Классно

Водяной °√°

Именно)