Одинокая Сволочь

а вы помните когда в последний раз у порога двери вашего дома стояли свидетели Иегова?

Ответы
Олег Коваленко

Года два назад были. Надоел я видать им. Говорю у моего друга она ваш духовный брат а вы его обидели. Они как обидели? Он много лет в общине исправно плотил десятину с зарплаты, ну вот срочно нужны деньги на операцию жены. Обратился за помощью к братьям. Они ему денег нет в общаке. Ну я другу и сказал, ну как помогает боже твой. Обиделся на меня. Да и бог с ним. Пусть головой думает.

Одинокая Сволочь

есть же наивные люди

Олег Коваленко

Точно как в песне с кинофильма Буратно. На дураков не нужен нож и делай с ним что хош.

Deribas

Помню, что последний раз я видел пастыря свидетелей на вокзале в Харькове. Это было, кажется в 2012 году. До прибытия поезда на Феодосию оставалось ещё много времени. После общения на богословские темы пастырь ушёл за консультацией, но пообещал вернуться. Не вернулся, к сожалению.

Одинокая Сволочь

уехал наверно не попрощавшись

Deribas

Я уезжал, а он, скорее всего, в Харькове живет. На вокзал - так, на промысел, наверное, выходил...

Александр

В прошлом веке мне трое попались...Мужик затосковал на второй минуте, а две с ним подруги брыкались минут двадцать, потом тоже хотели смыться... Мама моя лет пять их литературой, что я выпросил, горшки накрывала. Поржал я тогда от души, жаль, больше не приходят.

Кт Мпо Ду.

Пару лет назад.много раз приходили три дамы. Не знал как отделаться от их. И в последний их визит я вдруг неожиданно для себя предложил им заняться всем нам вместе групповым сексом. Не оценили они меня как партнёра и больше не ходят.

Елена Кэт

вы молодец.чуйство юмора👍👍👍

Кт Мпо Ду.

Помогает иногда...

Елена Кэт

конечно

Кт Мпо Ду.

Мы сидим на чужой страничке Лена и беспокоим хозяйку.

Елена Кэт

хоршо.тогда я валю💃

Км Спорт Склад ...

периодически стучат в дверь( и как через домофон проникают?) Уходят очень быстро. Открываю, высовывает морду моя немка, предупреждаю, что сейчас ещё двое прибегут не удержу. Свидетели испаряються. А , у меня всего то одна🙃

Сергей Субботний

года 4 назад. они заговорили первыми и выдали себя. я, как человек культурный, решил всё-таки поздороваться. и ввернул "ассалам алейкум" , "да пребудет с нами всегда сила аллаха и мудрость его". больше не приходят.

Галина Локтева

Помню,конечно-они сказали,что ко мне больше не придут.Им не понравился мой вопросна который они ответили,что спасают людей.Я сказала,что пусть идут спасать наркоманов и пьяниц.

Одинокая Сволочь

) хорошо сказали

Галина Локтева

Так ведь противно лицемерие.

Валентина Валентина

Когда они последний раз стояли у порога моего дома. я так и завалила вопросами и ответами, взятыми из библии. ....забыли рассказать. сколько раз иегова встречается в библии...

Анатолий Потаенко

почему то они очень быстро сливаются стоит только вопросы задавать не по ихним журналам и все они буксуют и потом потихонечку заднюю мол мы уточним и потом вам ответим

Одинокая Сволочь

что есть то есть )

Alexsey

Ага. От меня они чуть ли не выползали, сначала их перевербовывал в буддизм, затем в синтоизм, а потом в атеизм, и они изможденные с полной кашей в голове уползали)

Одинокая Сволочь

печально

Alexsey

Вот при случае и ... Возвращаю им))

Одинокая Сволочь

может ещё одумается когда-нибудь

Alexsey

Не думаю. Жалко даже не его, а его троих сыновей, хорошие были хлопцы.

Одинокая Сволочь

беда да и только

Мария Давыдова

Года три назад мама запустила их в квартиру. Ходили недели две. Потом решили, что поскольку мы не больны и в церковь можем сходить сами, то в визитах смысла нет.

Ринат Фамутдинов

Давно... вломились в офис и... короче "Деньги давай!". Шеф:"Денег нет..., но есть 300 кг макулатуры, приемка в 2 км отсюда, забирайте, сдавайте!" Исчезли махом!!!

Игорь < Igor

Помню - пару месяцев назад и дверь в подъезд закрывается. Грешу на очень торопящихся ,сам несколько раз заходил в подъезд при не захлопнутой двери.

Одинокая Сволочь

неугомонные

Игорь < Igor

Это бизнес проект и новые члены - прибавка денег.

Одинокая Сволочь

понятно

Маскаев Виктор

пока матом не отгнал. а ща они бабку сажают в автобус и она псалмы поёт непрерывно. один мужик сказал, что это нейрокодирование. прав

Одинокая Сволочь

они, порой, так и светятся полнейшим невежеством, что к ним относишься, как психиатр к пациентам...

Маскаев Виктор

Нет. эт тих дело. Тока они назойливые, как , мухи

Одинокая Сволочь

вот именно...

Алёнушка_Обыкновенная

не было к счастью, но недавно на работе адекватный с виду мужчина предложил брошюру с их сказками, я то думала их уже давно свернули

Низуми

Это грустно

Одинокая Сволочь

ряды всяких сект полнятся слабыми духом людьми

Низуми

Ну.... не знаю... Не всё так однозначно

Одинокая Сволочь

в основном

Алёнушка_Обыкновенная

людьми, не способным мыслить

Таисия Иванова

Одно время прямо замучили своими хождениями,но потом я на их вопрос задала им свой вопрос,, не понравилось и больше не приходили...

Одинокая Сволочь

замечательно!

Ми
Мила

Около 6 лет назад. Сын младший у нас тогда погиб, вот они тут как тут оказались на пороге дома. Потом на улице доставали не раз.

Одинокая Сволочь

они зачастую идут к людям, которые только что пережили большое горе...

Ми
Мила

Это так. Но дочь сумела быстро отвадить их от меня.

Одинокая Сволочь

это уже не плохо

Тамара Алексеевна

А почему Вас этот вопрос заинтересовал. Я могу сказать когда они были у меня в первый раз. Это было в август-сентябрь 1992 года.

Одинокая Сволочь

какая у вас память

Олег Ануфриев

ни разу не было,во всяком случае при мне.а так когда в городе встретишь,тоже нормально несут ахинею но ненавязчиво...............

Одинокая Сволочь

на счёт ахинеи вы правы )

Олег Ануфриев

самое главное что не вяжутся-как банный лист

Одинокая Сволочь

нудные до жути )

Олег Ануфриев

как было написано на вратах бухенвальда-КАЖДОМУ СВОЕ-

Тася Гаврик

Давненько мы не брали в руки шашек))))😝😝😝😝😝