Инна Казанцева

Женщины )девочки) подсчитайте количество предметов в своей сумке, только честно, вслючать использованный билеты, чеки, записки, короче каждый предмет единица Сколько у Вас ? У меня 2 4 и это еще после ревизии сумки накануне

Ответы
Vi
Victoriya

да у меня только в косметичке 24 предмета)))),а в сумке...чего там только нет.....2 зарядных для планшета и телефона(на кой они мне?)кошелек,телефон,планшет,колготки,2 пачки таблеток,пакет для продуктов,мандаринка,2 пары перчаток))),шапка,паспорт,заначка от мужа,крем для рук,чеки.....кажись всё!

Оля Зуева

Я говорю так:главное чтоб туда входил пакет молока и булка хлеба,а ревизию сколько не проводи там все нужное!!!

Ольга Кк

у меня много карточек, а остальных предметов очень мало, поэтому сумкой не пользуюсь- только клатч

Елена Шаповал

Для того женские сумки и предназначены, чтобы носить всякую ерунду. Есть все, кроме необходимого.

Инна Казанцева

мне кажется, что все только необходимое

Лидолия Никитина

Дамская сумочка - это мир Женщины, а он никакой ревизии не подлежит. Там царит непредсказуемость!

Вера Поднебесная

)))))))))))))))) Даже не берусь это делать!!! Там все сааамое необходимое: от...., до Британского флага

Инна Казанцева

и у меня, но поменьше флаг то

Дмитрий Капустин

по моему мнению,хоть оно и субъективно, но у моей жены вообще не сумка а помойка (вечный хлам)

Валя Сабаляускене

У меня сумачки нет вот только на днях нашла сумку которая меня устроила по всем критериям

Михаил Шмидт

Если в вашей сумке уже не помещается "Боинг-747", тогда точно, надо проводить ревизию 🙂

Инна Казанцева

так все ж только нужное и ничего лишнего

Михаил Шмидт

Вот, вот, все только нужное и необходимое, но вот тебе и пожалуйчста

Ромио Козырян

у вас там стока всяких не нужных штук что и ногда кажится что вы там кирпичи носити=)

Алексей Хлопецкий

это еще мало.......шучу конечно......но найти там можно поистине многое...........

Инна Казанцева

а можно еще и лампочку поставить

Алексей Хлопецкий

но я даже сам несколько раз убеждался что можно столько там найти...........мне что-то надо было сделать а под рукой не было так мне дали и я справился.....

Лариса&олег Батенины

у меня сумка большая, намного больше вещей будет. даже только в кошельке)

Татьяна Швабауэр

У меня наверняка больше!!! На все случаи жизни....а случаи разные..бывают)))

Ирина Токарева

Не задавалась таким вопросом, хотя ревизию сумки навожу часто

Александр Грызлов

это у них много времени займет, и все равно собьются

Vova Plashe

24 можна и по карманам....50 и больше - нормально!!! 😄 😄 😄

Инна Казанцева

и все только нужное

Ирина :)

У меня больше будет (если с чеками-то и записками)))))

Алеся Дуржиева

обалдеть, 54, и я удивляюсь почему она такая тяжелая

Инна Казанцева

а ведь токо самое необходимое же

Наталья Юрьевна

У меня больше. После генеральной ревизии даже. 27....

Инна Казанцева

ура ! но все ж токо нужное

Наталья Юрьевна

Однозначно. Крайне необходимое. Это по минимуму. )))

Инна Казанцева

а то, тут девочки писали по 57

Алла

у меня сейчас ради интереса посчитаю.....не ужас 😄