ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Посмотрела вчера индийское кино. Надо бы перенять опыт у героини. У нее дохера проблем, а ей похер, она танцует! Как вы думаете?)))

Ответы
Артур Сабаев

У нас еще в советское время местная киностудия редкие, но всё же снимала фильмы художественные (по возможности)... И кажется в фильме "Во всем виновата Залина" есть сцена, когда вечером бригада механизаторов обсуждает вопрос "почему мы никак не можем в соцсоревновании обойти вторую бригаду?" И один из трактористов говорит "Они поют, когда работают... Может и нам петь попробовать?"

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Может))

Артур Сабаев

Я бы в школах кроме физкультуры ввёл бы танцы к дополнение к физкультуре... Чтобы все умели-представляли и как отличная физическая нагрузка+бесплатно музыкальная культура в нагрузку... В начальных классах - народные танцы, затем народные соседские (чтобы имели представление), затем бальные, потом экзотику какую-нибудь... А то помню свою физкультуру - её очень мало... 10 минут просто зарядка-разминка, потом минут 10 физрук объясняет, как грамотно планку перепрыгивать или в кольцо мяч кидать... и все по-очереди повторяют... реально каждый из класса сколько попыток делает? так ничему не научишь, никакой игрой не увлечёшь, ничьё здоровье не укрепишь... И заставить танцевать всех! Без этих ужимок - у меня освобождение! ой, я не умею, у меня не получится, я стесняюсь... Танцуй! и никаких "но"!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я за! Хочешь танцуй как можешь!) живая эмоция, выход негатива и ты счастлива!)

Артур Сабаев

ходят на танцы например у нас многие и абсолютно добровольно... но ведь не ходят именно те, кто и от физкультуры увиливает... поэтому именно в обязаловку!

Юрий Кривич

Только не надо смотреть узкоглазое кино. Там у них у всех проблем не меньше, а они, знай себе, лупят друг-друга чем-попало по чем-попало. Нам с такими точно не по пути, можно не дожить до "светлого будущего"...

Катерина Осадчая

Я думаю,что этим она снимает стресс...И движения в танце уносят её от проблем.Может и нам попробовать этот метод?✋

Пьющая С Края Воды

Класс! Нужно переключаться уметь! Опят точно надо перенимать... Как будете перенимать? с чего начать?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

О дела!) значит включаем ру тв и танцы вместо зарядки

Пьющая С Края Воды

Расстояние всего три дня в пути)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

На ракету?) и ко мне?

Пьющая С Края Воды

Координаты )))

Валерий Сумский

Да, я тоже решил оставить проблемы. Сегодня приехал в Москву, кофе попил... Дальше поехал..

Ир
Ира

Давайте все танцевать, как она)))

Бахтиёр Абдуллаев

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ, ПРОБЛЕМЫ УВИДЯТ КАК ИМ ЕШО ДАЛЕКО ИДТИ (ДО ХЕРА ТО) - САМИ И СГИНУТ...

Юрий Ан

Вот представляю. Начальник орет, а я начинаю петь о своей трудной жизни и танцевать...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А класс! (

Раиса Качаева

А вот это идея! Надо попробовать затанцевать проблемы, может испугаются?😆

Сергей Богатов

Это только в Болливуде.Остальные индийцы решают проблемы без песен и танцев.

Ирина Мезенина

Нуда как басня стрекоза и муравей,только та допелась и осталась ни с чем.

Юрий Боровой

Как название фильма? У них танцуют, у нас напиваются.

Сергей Фуражов

это ж индейское кино! там все танцуют и нет проблем!

Антонелла Варкуселька

ей не похер, она их решает... на астральном уровне...

Вито Симони

Смотрел этот фильм. Стрекоза и муравей называется

Ольга Петричка

И это правильно нужно иногда забывать о проблемах

Константин

Надо смотреть на все нормально не преувеличивать

Сергей Антипин

ну кокаин у нас запрещён, если Вы не в курсе))))

Вячеслав Семёнычев

смотри пустьговорят---если скучаешь---невры

Юрий Молотов

Да проблемы не внешне, а чаще всего внутри

Roka M

Она танцует а мы будем петь ой мороз мороз