..
...

Поздравляю всех с всемирным днём АРХИТЕКТУРЫ!!!
Есть ли в вашем городе здания, которые вам нравятся?)
🖼

Ответы
Виктор Маркелов

Старая водонапорная башня. Она была построена в неудачном месте и никогда не давала воды. Сейчас стоит заброшенная с замурованными окнами и дверью. Зато городские власти украсили её красивой ночной подсветкой.

..
...

Всего вам доброго)

Виктор Маркелов

А я думал, из Ваших окон именно такой пейзаж... 😉

..
...

Нет, я живу в другом месте.

..
...

🙂

Ѻлегъ

🖼 Вам нравится это здание?

..
...

Ничего нового в его форме нет, но очень удачное размещение и получилась красивая композиция) 🖼

Ѻлегъ

так будет выглядеть Лахта-центр в Питере. есть в этом частичка и моего труда...

..
...

Поздравляю) Тут же навеяло пушкинское - ...И ясны спящие громады
пустынных улиц, и светла адмиралтейская игла...

Ѻлегъ

благодарю!

Дв
Дванов

🖼 здание Госпрома 30х годов в стиле конструктивизма

..
...

К сожалению, в Харькове была как-то проездом, т.ч. не видела этот комплекс. Впечатляет и на фотографиях. Конструктивисты вообще молодцы) 🖼

..
...

🖼

Дв
Дванов

у нас еще здание главпочтампа в таком-же стиле, и тех -же годов. прям возле Южного вокзала. И модерна много в старых двориках

..
...

Да, симпатичное здание - посмотрела на панораме города) Особенно нравится, остеклённый угол у башенной части. 🖼

..
...

А модерн у вас в городе не только во дворах - вот какое прекрасное здание) Этот стиль один из самых любимых. Очень красивый у вас город) 🖼

Дв
Дванов

улица Пушкинская одна из самых старых. раньше она называлась Купеческая. Вот поэтому там и здания красивые)

..
...

🙂

Николай Бочкарёв

Старые есть. А новые теплицы повзрывал бы все на хрен.

Николай Бочкарёв

По-настоящему творческим людям никакие "новые формы для реализации" не нужны. Они нужны только торгашам. А эти теплицы не имеют никакого отношения ни к творчеству, ни к памятникам архитектуры. Зачем их сохранять, когда такой примитив можно построить в любое время.

..
...

Если не секрет, кто вы по профессии?

Николай Бочкарёв

Инженер-технолог, а что? )

..
...

Теперь понятно, почему так рассуждаете.

..
.руслан .

конечно есть-это Экспо-17

..
...

☀️

Сергей Муравьев

Конечно,как и везде.

.... Реус

Есть старинные.

..
...

☀️

Галина Осташко

очень много!

..
...

☀️

Майя Петрова

Есть

..
...

☀️

..
...

☀️

Mass. Тerr

Нет.

..
...

Грустно... А где вы живёте, если не секрет?

Mass. Тerr

Маленький промышленный город - Ковров.

..
...

Знаю, но не была - он во Владимировской области.

Mass. Тerr

Да.

Elchin Kuliyev

да

..
...

☀️