Тим

Когда вы в последний раз катались на аттракционах?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вячеслав Киселев

Увы! Всему своё время. Мне почти 77, так что последний раз было ещё до 40 лет. Потом вестибулярный аппарат стал слабеть, на аттракционах стало тошнить, а значит и удовольствия никакого. И всё! Уже на это не влекло.

Рустам Каландаров

Сегодня на кобылках, ценю ваше чувство юмора вы даже меня рассмешили уважаемый добрый маньяк ха ха ха....................

Николай Костров

В этом году мне повезло, был в Дании, г Билунд, там находится. Парк Аттракционов посетили. Кайф🖼

Григорий Земляной

Очень давно,когда младшему сыну было лет 6-7,а сегодня ему уже 26 лет.

Femija E Luleve

давно уже , когда нормально было со здоровьем (я сейчас инвалид)

Марина

Давненько... хочу на колесо обозрения, но никак не доберусь)

Леонид Музафаров

Лет десять назад. на колесе обозрения. Я как то не люблю их.

Дмитрий Тарасов

Во вторник на горках американских ,малую одну не пускали

Го
Города

Ой последний раз катался на ромашке помоему года 4 назад

Ал
Алексей

на днях с правнуком на качелях . папа все снял

Y. V.(George)

ДАВНО ЭТО БЫЛО? АЖ УЖЕ И НЕ ПОМНЮ.😎✌️👌

Ни
Нина

Очень давно, у нас их года 3 как убрали

Ни
Нина

Ну да город же и колесо обозрения было

Ни
Нина

Убрали.. Может когда новое поставят

Тим

Будем надеяться на лучшее)

Галина

в давние времена дочерей катали .

Серафима

ух... уже не вспомню даже. давно

Moon Light

Уже и не помню. Значит давно)))

Тим

Давно, может быть и вчера) у меня к примеру сейчас память ни к черту)

Moon Light

Не, не, не, так близко Я помню.))
У меня знаешь как, Я точно знаю, что после короны на аттракционах мы с ребенком не были, а вот до этого уже вспомнить не могу..)))

Moon Light

Мы не болели, я про временной промежуток)

Moon Light

🤝

Moon Light

Ага, только что)

Moon Light

🤗😉

Галина Татаринова

Два месяца назад. С внуками🤪

Пал Саныч

Никагда. Так и не пришлось...

Сапиюла Султанмагомедов

В Термезе, в далекие 60 годы.

Anatoly Samborsky

лет 30-35 тому назад в Сочи...

Валерий Дягилев

Совсем недавно. С внуками