Тим

Когда вы в последний раз катались на аттракционах?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вячеслав Киселев

Увы! Всему своё время. Мне почти 77, так что последний раз было ещё до 40 лет. Потом вестибулярный аппарат стал слабеть, на аттракционах стало тошнить, а значит и удовольствия никакого. И всё! Уже на это не влекло.

Рустам Каландаров

Сегодня на кобылках, ценю ваше чувство юмора вы даже меня рассмешили уважаемый добрый маньяк ха ха ха....................

Николай Костров

В этом году мне повезло, был в Дании, г Билунд, там находится. Парк Аттракционов посетили. Кайф🖼

Григорий Земляной

Очень давно,когда младшему сыну было лет 6-7,а сегодня ему уже 26 лет.

Femija E Luleve

давно уже , когда нормально было со здоровьем (я сейчас инвалид)

Марина

Давненько... хочу на колесо обозрения, но никак не доберусь)

Леонид Музафаров

Лет десять назад. на колесе обозрения. Я как то не люблю их.

Дмитрий Тарасов

Во вторник на горках американских ,малую одну не пускали

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ой последний раз катался на ромашке помоему года 4 назад

Ал
Алексей

на днях с правнуком на качелях . папа все снял

Y. V.(George)

ДАВНО ЭТО БЫЛО? АЖ УЖЕ И НЕ ПОМНЮ.😎✌️👌

На
Ната

Очень давно, у нас их года 3 как убрали

Тим

Они у вас хоть были

На
Ната

Ну да город же и колесо обозрения было

Тим

Это хорошо

На
Ната

Убрали.. Может когда новое поставят

Тим

Будем надеяться на лучшее)

Галина

в давние времена дочерей катали .

Серафимка

ух... уже не вспомню даже. давно

Moon Light

Уже и не помню. Значит давно)))

Тим

Руки мыли?)

Moon Light

Ага, только что)

Тим

тогда 🤝

Moon Light

🤗😉

Тим

😊

Галина Татаринова

Два месяца назад. С внуками🤪

Пал Саныч

Никагда. Так и не пришлось...

Сапиюла Султанмагомедов

В Термезе, в далекие 60 годы.

Юзеф Ястремский

примерно, десять лет назад.

Anatoly Samborsky

лет 30-35 тому назад в Сочи...