Николай Сушин

Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным развитием читают почту не убирая руку с мышки.

Только не надо сейчас убирать руку с мышки - уже поздно!

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я вообще мышкой редко пользуюсь, известных ученых много в России, Великобритании, Германии, Франции, но как-то я не очень доверяю тем, кто живет в Новом Свете, то бишь, в Северной и Южной Америке: там мало именно ученых с большой буквы, потому что все больше ученые там живут и творят выходцы из России (особенно, евреи из Одессы и их потомки), а американцы (и из Северной и их Южной Америк, только и знают, что деньги заколачивают и все их открытия в кавычках связаны тоже с деньгами - то есть где пахнет деньгами, там американец, где чистая наука - там их днем с огнем не сыщешь

Раиса Рындина

При внедряемой системе образования в ближайшем будущем действительно умственные способности человека наверно будут определяться тестом: Убрал руку с мышки? Варианты ответа: 1) да; 2) нет; 3) затрудняюсь ответить

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Но наши ученые определили что в интернете вообще нет людей. Здесь одни зомби с недостаточным умственным развитием, нарушенной психикой и полным отсутствием доброго чувства юмора.

Lw@***

а как же иначе, без мыши не туда не сюда,пробовала курсором,так он такой чуствительный как женщина,обязательно попадает в какую нибудь историю,которая ей совсем не надо

Tomagochi Li

Да пошел он... Это вот как? клацнул на письмо, ручки перед собой сложил и читаешь? У меня писем по работе приходит, что не только руку не успеваешь убрать....

Александр Киричек

Да нет, она у меня была как раз не на мышке, но как только я открыл ваше сообщение, то сама как-то автоматически на нее легла, вот думаю, к чему бы это?

Николай Сушин

совпадение

На
Наталья

Навряд ли, люди с не достаточным умственным развитием будут сидеть за компьютером, да ещё получать почту--у них другие увлечения и ценности... 🙂

Юрий Аркадьевич Макаров

Про ученого ясно"Ибо от многой мудрости много горя",но тебе лучше о себе подумать,ибо повторяя чужую глупость ,ты не просто глуп ,а еще глупее.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если без мышки то клавой трудней а внекоторых случаях только мышкой 😄 вот те кто без мышки мучюется точно с недостаточным развитием 😄

Владимир Дудин

Да - аргентинские ученые люди сообразительные... Не то, что люди нормальные, которые путают почту и спрашивалку)))

Валентина Романовская

плохие ученые - люди с недостаточным умственным развитием не держат мышки в руках. а доверяют их котам...

Лилия Ивакина

А я вообще привыкла обходиться без мышки. Она у меня "глючит" частенько. Так что промахнулись, батенька!

Максим

Британские ученые недавно выяснили, что то, кто верит аргентинским ученым в большинстве своем геи.

Svetlana Solovyova

😄 - угадал, молодец! Я и не отпираюсь. Только вот об IQ можно судить не только с помощью этого теста. 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

поздно! ну и ладно, у людей с недостаточным умственным развитием меньше причин для грусти

Ктото Когдато

Блин!!! У меня недостаточное умственное развитие... Интересно плохо это или хорошо? 🙂

Ольга :)

вот если бы это были британские ученые, можно было бы заморачиваться, а так....

Константин Сибирчи

глупый учёный из Аргентины - я вообще мышкой не пользуюсь, экран сенсорный.

Саша Мясников

у меня не мышки!подобные шутки я шутил в третьем классе лет двадцать назад!

Владимир Бекетов

Значит я с умственными недостатками, если тот ученый чего то не напутал