Fy
Fyntolog

какая то херня происходит нездоровая. не выходит из головы одна мадам. и грустно как то сразу становится. а потом в голову лезут какие то бредовые мысли - поскорее бы ее снова увидеть, как к ней подкатить, есть ли у нее кто то, нравлюсь ли я ей...и появляется откуда то какая то нелепая неуверенность в себе, как будто мне 18 лет. Возможно я медленно схожу с ума. от нее. Первый завязать общение ну прям не могу и всё. хотя работал в ОСЭ да и так язык подвешан. Что со мной?

Ответы
Виктор Шаламов

"Что так сердце, что так сердце растревожено, словно ветром тронуло струну. О любви немало песен сложено, я спою тебе спою ещё одну...." (Романс Лапина из фильма "Верные друзья")

Lora

Хозяйка приручила собачку. А скучает когда собачка хозяйка порийдет и погладит.😁😁😭 держи себя в руках сходи в баню с мужиками ..

Владислав

большая важность стопорит процесс, ты не готов услышать нет от неё,большая важность большой страх что срастётся не так

Fy
Fyntolog

да именно так!

Владислав

а если важность невелика то и незачем клеиться к ней,человек бежит от страха,как только ты её одолеешь,всё,и страх и важность пройдут и она станет неинтересна

Галина

Заразился болезнью ,которая называется влюбленность, ,до любви еще далеко, а влюбленность в самый раз .

Эльвира Мандрыка

Парень очнись!!!! С чего ты такой не уверенный???Посмотри в зеркало и скажи :"Вперёд и только Вперёд!!!!"

Брунгильда Анжуйская

Обязательно завяжите с ней разговор. Вы можете в ней разочароваться после общения . И так бывает

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу хмм

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу тут кроме хмм ничего и не скажешь

Господин

Слабак!
Хочешь, чтоб кто нибудь из бабсов пожалел.
Ну, пожалеет, может кто. И что? Облегчишься??

Fy
Fyntolog

🖕

Господин

Хеххх!
Диванный воин.
Сопли подбери. И иди добивайся её! Раз она тебе в душу запала.
А fuck свой подари гудку на бане 😉

Яна

Влюбился, видимо)) Ну а почему бы не попытаться завязать с ней разговор? Ты же мужчина

Kabimsan Сулименко

Влюбились,наверно...счастья и ЛЮБВИ🤗🎄☃️❄️🍾🍷🥂

Елена Порчелли

Ничего страшного! Пару глубоких вдохов и выдохов! Скоро отпустит....

Ты влюбился.Наверное лучше первым сделать первый шаг.

$Фантазёр$

такое бывает наберись смелости подойди заобщайся

Milky Way

влюблённость?) она из нас безбашенных делает))

Fy
Fyntolog

😱

Milky Way

☺️😁

Ша
Шальная🇷🇺

влюбленность)) а не попробуете и не узнаете))

Fy
Fyntolog

и что делать то?

Ва
Валентина

Только вперёд идти

На
Наташа..

Пропал ..ты, Серёга... Это любовь.. 🤪

Fy
Fyntolog

😱

На
Наташа..

😊 Даааааа...

Fy
Fyntolog

опять страдать

На
Наташа..

Меры применять надо.. чем быстрее, тем лучше..

Fy
Fyntolog

жил себе припеваючи и тут на тебе проблем

На
Наташа..

Когда-то это должно было случиться.. Не посылают нам людей.. просто так..

Снежана Серебринская

Дорогой Сергей возможно вы влюбились.

Fy
Fyntolog

😱

Снежана Серебринская

Это же хорошо. Сейчас это чувство многим не доступно

(◆_◆)

Напои да выеби ее и дело с концом.

Alisa......

Пообщайся, может потом отпустит

Холодный Дождь

Делов то, подошёл да спросил.

Ма
Марина

Какая прелесть, вы влюблены)