Егор Ткаченко

По Дарвину человек произошёл от обезьяны,так почему же мы катммся ниже нашего предка,или мы с дрц

Ответы
Лунный Свет

Дарвин вовсе не уверял, что человек произошел от обезьяны. Оп говорил, что у нас с обезьянами есть общий предок. А откуда вы знаете, ниже мы этого предка или еще не докатились до него?

Егор Ткаченко

Похоже докстмл

Егор Ткаченко

Похоже ддокс

Егор Ткаченко

Думаю мы хуже прииатоа

Яна

Кто ниже катится, а кто не обращает внимание на Дарвина и рвётся вверх.

Егор Ткаченко

Может и хотят уничтожить во мне человека но скорее я сдохнц чем стану кцулой в чьих т о руках,

Яна

Вот это правильно!

Яна

Вот это правильно!

Егор Ткаченко

Таня свами можно подружиться?

Яна

Пока не вижу причин, сказать нет. )))

Alekza Pinski

Да, измельчал человек - уже и до обезьяны не дотягивает.... печалька.

Гунча Гунча

видно для некоторых пошёл обратный отсчёт

Егор Ткаченко

Видимо не только для некоторых

Гунча Гунча

для вас?

Егор Ткаченко

Я неотношусб к дарвину

Гунча Гунча

при чём Дарвин?Мы говорим об обезьянах

Егор Ткаченко

Тогда извените,моя рожа на фотл видимо похожа на обезьяну

Гунча Гунча

почему рожа?

Лариса Татаринова

Мы давно уже там!!!

Егор Ткаченко

Знаете если быть лояльными или друзьями мы многого добьемся в жижни

Лариса Татаринова

А мы становимся злыми завистливыми и алчными!!!! Мы сами разрушаем себя изнутри!

Егор Ткаченко

Вы правы