Gift Great

Читаете ли вы книги,и что из чтива "любимое"?

Ответы
Ни
Николай

Я всего две ( не по программе учебной) прочитал . так только инфу из википедии беру и сайтов. Не люблю читать. Две которые полностью прочитать даже взрослым было. СССР овскую книжку ,, книга будущих командиров,, детская,кажется книга года 1964 примерно) там рассказано хитрости , уловки и как все проходило с картами и вооружениями - самые интересные бои в истории и войны. В конце военная доктрина СССР тех лет. Вторая ,, незнакомец в зеркале, американская попса о пороках современного мира. Ну и начинал читать Л.Н. Толстого ,, записки из Севастополя,,

Gift Great

Здорово вообще-то 👍

Ни
Николай

Спасибо) а вы что любил те читать?)

Gift Great

А я нашу и зарубежную классику люблю

Ни
Николай

Понятно) ну классика это хорошо) в ней больше полезного думаю че. В современных , хотя сам не читатель.. ))

Gift Great

)

Наталья Егорова

Читаю и даже ещё покупаю книги. Но уже давно накладно это. Определилась со "своими" авторами. Это Дина Рубина, Джулиан Барнс англичанин, Дэн Браун. Кстати, вышла последняя книга Д. Брауна "Происхождение".

Ксения Е.

Конечно…да их масса,кого то одного выделить сложно… бесконечно могу перечитывать Улицкую,Довлатова,Цвейга,Бальзака и Диккенса,Ремарка просто люблю))

Ел
Елена

читаю очень редко, в основном детективы, в детстве и юности читала очень много, но тогда было полтора телеканала и совсем не было интернета

Наталья Солдатова

Последнее время на жанр фэнтези подсела. Ранее из любимых — Дюма, Агата Кристи, Вальтер Скотт

Ар
Артем

Да читаю, любимый автор из современников Тармашев, из детства Джек Лондон🙂

Anthony Samoylov

Джека Лондона люблю. Мартин Иден, для меня, вообще нечто)

Ма
Марина

обязательно. люблю классику очень и научную литературу

Галина Юдина

Михаил Булгаков,Антон Чехов,Эмиль Золя,Жорж Санд и др.

Олег Плахотин

Жан Кристоф Гранже политический детектив

Ан
Анна

Сейчас читаю психологию. До этого фентази

Максим Мольков

водители фрегатов борожирование по водам

Ника Летняя

Читаю и много,сейчас на фэнтези подсела..

Ольга С

Густав Майринг «Белый Доминиканец»

Денис Локтюшов

Дом в овраге.автор Александр Варго

Alessandro Nikolaev

Ницще, Гегель, историческикие .

Sergio

Да. Из русскоязычных - Пелевин.

Евгений Загаринский

Читаю, предпочитаю детективы

Ник Ци (Student)

Ницще, Успенский, Дра, Лем....