So
Sokroviche

А вы зачем звонили в Пентагон?

Ответы
Егор

Так они интересовались, почему вы так редко на сайте бываете, беспокоились, не случилось ли чего. Ну так я их успокаивал)))

Попова Светлана

ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, У НАС ЗДЕСЬ НИ ЧЕГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ, А ТУДА? ТАК И НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ.связь то наша МЕГАФОНОВСКАЯ как работает?

Сергей Капустин

Как вежливый человек их предупредил, что через 30 секунд им нанесет визит вежливости наша ракета класса воздух-земля .

Владимир Слесарев

"... и где был я вчера ненайти днём с огнём, помню только, что стены с обоями...", но телефона там не было.

Николай Войченко

Зарплату задерживали! Пригрозил хакеров натравить - сразу перевод прислали!:)))

R1_J Jericho

бабушке, чтоб гуси которые у нее живут (веселые такие) чтоб черный умер первый

Чёрный Магистр

У нас район города так называется ... Там у меня хорошая знакомая живёт ... 🙂

Иван Леонтьев

я не звонил (ну хотя разок было когда я видел трансформеров вокруг себя )

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Я вообще в ЖКО звонил - случайно попал в Пентагон, а вы откуда знаете?

Даша Иванова

Хотела узнать, когда им надоест нести демократию всему миру?

Олег Фененко

Товарищ майор, у нас хотят узнать нашу самую Военную тайну...

Андрей Argonaft

да так скучно было думаю дай позвоню там поди тоже скучают

ДА
Дамир Ахтареев

Спросить где расположены секретные стратегические базы.

Алексей Васильев

За шкафом,там у меня прямая линия с ихними милитаристами

Алексей Андреев

а у меня там дедушка - генерал Абрахамсон Мишел Обрамыч

Victor Absolut

хотел узнать сколько углов у пентагона,и у хексагона.

Вадим Шалько

Хотел спросить, в каком крыле у них масоны заседают

Ник 137

Я не звонил...я в почту ихуевую входил...нелегально...

Сергей Д

сказать, что меня их условия работы не устраивают

Edil Kaliev

Напиши свой ответ...хотел сообщит важную весть