Светлана Ширшова

в самом ли деле американцы были на луне в 1969 году? если да, почему больше не предпринималось попыток к высадке? близко же по космическим меркам!

Ответы
Чёрный Кот

Не были они там... Это самая большая авантюра обмана всего человечества.Америка же самый бессовестный враль! Если они перевирают всю историю вплоть до того что 2-ю мировую войну выиграли американцы и спасли мир от русского агрессора, то что им стоит выдумать сказку о полёте на луну?! Это были хорошо сфабрикованные видеосъёмки . Вы внимательно посмотрите во всех деталях кадры заснятого их полёта и прилунения, и там просто очевидно, что это съёмки в киностудии.

Александр Таран

Не высаживались американцы на луну , по признанию американского астронавта Нила Армстронга все съемки проводились на американской секретной военной базе , находящейся под землей .Если внимательно рассмотреть снимки , можно заметить , что тени от разных предметов направлены в разные стороны , что возможно только при освещении с разных точек несколькими прожекторами .

Светлана Ширшова

а говорят его вынудили так сказать, а на самом деле было все иначе

Александр Таран

А тени на снимках ?

Шеф Татарин (Самара)

скорее их что то там сильно напугало, кстати наших тоже, хотя наши не высаживались на луну, но исследования проводили очень серьезные, к примеру сбрасывали груз на поверхность луны и несколько часов слушали звуки от удара об поверхность и пришли к выводу что луна внутри полая

Ник 137

Высадок было шесть....то, что они были, сомнений почти не вызывает, а вот по поводу того, что они там обнаружили, или на сто натолкнулись.......Теория "Лунного заговора" скорее направлена именно на то, чтобы скрыть правду....выгоднее пустить слух, что высадка на Луну - мистификация.

Светлана Ширшова

спасибо. не знала, про шесть высадок. поищу информацию. а где можно посмотреть?

Ник 137

таки Вы будете смияцца, но посмотрите в интернете......программа Аполлон.

Николай Лисовский

С полета Ю. Гагарина и по нынешнее время нет защиты от жесткого рентгеновского излучения солнца. Поэтому все пилотируемые полеты проходят и орбитальные станции крутятся на высоте не более 400км. под защитой магнитного поля земли

Maga-Mёd Kvazar

Были....Это подтверждают наши космонавты...А не летают, потому, что очень дорого....И ещё...Американцы освоили луну для того,чтобы утереть нос советам...Первый человек в космосе Гагарин, а на луне американец,- по моему Нил Армстронг....

Неклюет

И вы туда же. Не было Гастелло, Зоя не совершала подвига, 28 ми панфиловцев не было, Ленинград надо было сдать итд. Такая ревизия истории возникает время от времени. А возникают они тогда, когда кому то выгодно очернить.

*** ***

А кто их знает ... По телевизору как-то показывали - вроде бы на Луне , и космонавт есть , но вот что-то упало , и ассистент в ОБЫЧНОЙ одежде кинулся поднимать ... Всё насмарку - сразу ясно , что на Земле ! 😝

Николай Симоненко

по фильмам что показывали я очень сомневаюсь что они там были.Не видно звезд а там нет атмосферы и не может быть облаков которые могли закрыть звезды.Могли бы хоть подрисовать для полной достоверности

Сергей Морозов

да были,их культурно от туда послали,мы вроде договорились,что пустят.-это про зеленых человечков.(в каждой шутке,есть доля шутки). интересно-посмотрите проекты развития космической индустрии.

Ал
Александр

Никогда не были. Вы сами ответили вторым вопросом, ибо зная их склонность сорвать везде свой нос и все "возглавлять", заваливать и отказываться, дескать "Хьюстэн, что-то пошло не так"...

Артур Недбайло

Высадка на Луну это кино. Проверить не было возможности. А сейчас телескопы в Японии и в Австралии легко могут проследить весь полёт, посадку и возвращение. Обмануть стало трудно !

Виктор Гостев

были америкосы там только зачем ?? китай скоро там будут зачем ? по большому надо думать как там атмосферу создать и как раскрутить что-бы день и начь были как на земле и заселять ее

Юрий Костаков

А почему мы луноходы больше на луну не отправляем, близко ведь по космическим меркам и дешевле чем отправить туда космонавта? Наверно нас обманули и СССР луноходы не отправляли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да! .. официально.. это дорогостоящее предприятие.. и оно не имеет прибыли... не официально.. много фантастических версий.... ... А ПОЧЕМУ СССР И ДАЛЕЕ ЭР ЭФ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ ПОПЫТОК???

Александр Шульга

Я думаю миф.Наш следственный комитет недавно предложил НАСА(возможно в шутку), помочь найти им оригиналы их фотосъемок на луне,а они на полном серьезе стали оправдываться.

Николай Сергиевский

Сейчас у русских блогеров есть частный проект( они на сайте собирают деньги) постройки 50кг спутника Луны с мощной оптикой для обнаружения русских лунных и амер. луноходов

Леонид Музафаров

Смысла нет. Луна практически изучена: образцы грунта есть, глобус Луны есть, ускорение свободного падения измерено, атмосферы нет. Новую экспедицию собирать дорого.

Лоуренс Аравийский

Понимаешь. Информацией можно все замаскировать. Были, не были. Не понять. Прекратили... А может быть и нет. ВОзможно, строят там секретную площадку для Марса

Геннадий Митрофанов

Нет необходимости. Они получили,что им надо. Тем более экспедиции,очень дорогостоящие. Вы с удовольствием читаете прочитанную книгу?