♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

В Грузии легализовали🌱 травку(марихуану, каннабис), теперь её курить можно. Но продавать нельзя. Что скажете поэтому поводу? 🤔

Ответы
Сама По Себе

Ха, значит стартовала акция " подари траву другу"👍. В Голландии и курят и продают легально, и при этом имеют один из самых низких показателей по количеству тяжелых наркоманов. Может быть и не так ужасна эта легализация, как на первый взгляд кажется......

ᚦᛊ∨ᛁ

...раздавайте бесплатно..)))😂....в Канаде тоже легализовали, но там продают, по доступной всем цене..)))

Ирина Игнатьева

Ничего хорошего ну и что что лигализавали проблема с наркоманией осталась а где достать найдут

Alina Nn

круто!!! молодцы!!!! только запретный плод может быть сладок. Надо ехать в Грузию.😁

Фима Задунайская

Одна надежда на грузиское гостеприимство и на их пресловутую щедрость...🤣

Вл
Владимир.

Значит можно самим культивировать)) Счастливые люди, эти грузины... ))

Я По Твою Душу...

Херня это всё...Где столько народу её возьмут,если купить нельзя?))))

Мастер По Маргаритам

Рад за грузинов, что не придется теперь щемиться по подворотням.

Яна

Продавать за границу будут, дабы экономику страны поддержать.

Ник Ци (Student)

Сказка про то, что "нашёл косяк", вряд ли проканает 😁😁😁

На
Наташенька

Будут не продавать, а менять на деньги) так то можно ж)😊

Галина Гриднева

ничего, была в Грузии. они там за рулём под кайфом ездят

Денис Волосюк

свою выращивай , на чужой табачок не открывай роток )) !

Ан
Анжелика

Да они всегда там её курили,как и азиаты насвай жуют.

Таирия Таирия

Они и так-то не шибко умные были, а теперь совсем....

Марфа Васильевна

Потому в Москве ведущие врачи грузины

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳ужас....потом стреляться будут....

Не
Некто

Грузины станут самыми веселыми людьми в мире))))

Не
Некто

Да, есть такой факт.

Не
Некто

Тут, не в курсах, при встрече поинтересуюсь))

Не
Некто

Нет, ни парле, ни мурле)))

Николай Бочкарёв

Как же это легализовали, если продавать нельзя?

Грета

менее вредно чем современные табачные смолы

Грета

у миня трубочный табак

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ясно трубачистка

Я Счастливая

Моё мнение - травка безвреднее алкоголя.