Ду
Дурик

Вот если бы я был работодателем...то никогда не взял бы на работу курящего...это же сразу два клинических диагноза - наркоман и идиот...к тому же тратит время на перекуры и травит окружающих...опасен и сам для себя и для общества😡😂😂😂

Ответы
Belich Roman

Если бы ты руководствовался только принципами, а не деньгами... Я курю... Меня держат... Спуск с 4-го этажа занимает минуту... Минуту я курю сигарету на улице, в специально отведенном до ентого месте, не доставляя неудобств страждущим... 2-3 минуты занимает подьем на лифте с учетом ожидания, пока он доедет... И того,-5 минут... Я выкуриваю 20 сигарет в сутки, значит на 8 часов рабочего времени приходится 7 сигарет... Умножаем на 5 минут... Получаем 30 минут... У меня официальный перерыв на обед 1 час... Из которого иногда я трачу до 30 минут... Остальное время я сижу на работе... И того... Как минимум контора получает 30 минут дополнительного времени выполненной мной работы... Но некурящая секретарша так устала, что ей нужно прийти в себя, да и вообще выпить стаканчик чая или кружечку кофе, прежде, чем приступить к работе... ;-))

Ду
Дурик

Да что с тебя взять...старушка

Belich Roman

Да ладно... Я легко и без сожаления могу пристрелить... 😉 Разве старушка тебя обидет?

Belich Roman

Ты слишком мягкое мнение обо мне спроецирорвал...

Ду
Дурик

Да нету мнения...по фиг

Belich Roman

;-))

Таяна

Серьезно? Я работала с некурящими. Они ленивые жопы. Работала в кафе. Они:час на обед, час на отдых, еле ползают в обед, разбор одного подносе посуды на две минуты. Я: обед 13минут, отдых час(по регламенту) + 40минут с обеда(тк на обед тоже час, а он у нас совпадает с обедом организаций и поэтому я не сижу обеденное время). При этом я всегда в зале и очень быстро двигаюсь, подбираю столы. Ну и всегда успевала сходить на перекур. Да, меня управляющие всегда слушали и я быстрее получала повышение. Этому начали завидовать те, кто не курит и прячется в обед в подсобке... хотели нам урезать зп. После просмотра камер меня повысили. Все просто. Камеры в зале и там видно как я бегаю и работаю, даже когда никого в зале нет из гостей.

Ду
Дурик

Они хоть не воняют

Таяна

Так и от меня запаха нет.

Ду
Дурик

Есть сигареты без запаха?

Таяна

Просто знаю как курить, чтобы запаха не было.

Ду
Дурик

Это как?

Алина Макарочкина

Палка о двух концах. Я когда-то курила и ходила на перекур,чтобы снять стресс. Работала исправно, все хвалили. Но зато не курящие еле двигались в работе. Всё зависит от желания работника. Сейчас я не курю уже давно и моя работоспособность такая же,как и раньше.

Ду
Дурик

Тут больше не способность а вонь

X-M@N

Огромный Лайк. Тоже бесит когда некурящий работает а курящие сидят кайфуют. В нормальных странах с вредными привычками борятся а у нас получается поощряют.

Ду
Дурик

Да

Тина Маркотх

Идите нах. У меня папа был помешан на ненависти к курящим, знаете, я видела десятки ушлёпков среди некурящих! Если человек придурь, то без разницы вообще!

Ду
Дурик

Если кто то курит не мешая другим...пох

Тина Маркотх

Просто папа был е**нутым на эту тему. Идём по улице.ю на другой стороне по тротуару идёт женщина и курит. И он, как всегда, давай свистеть. Мол, женщина, сволочь курящая и т.д. Ему много раз чуть в лицо не дали. Считаю, что справедливо, ибо доставал людей.

Ду
Дурик

Ну...меня бесит если кто то рядом курит..воняеет...а не то женщина или нет...я сам курил с пелёнок...лет 25...бросил когда сигареты стали делать из бумаги

Пассионария

Именно по этому вы и не работодатель!!! Хороший начальник как никто лучше знает, что лучшие работники обычно все курящие(кроме офисных)

Aljona Nareiko

Знаете, когда человек курит, он входит в некий транс обдумывания, можно, конечно, сигарету заменить на кружку горячего чая,,, но не то...

Ду
Дурик

Ну так курить уже не говно сигаретное...а табак...или траву

Aljona Nareiko

Неее, ну я не об этом, это другая тема. Просто сигареты или айкос.

Ду
Дурик

Беспонт

Добрейший Тролль

Ха. Интересен другой аспект, почему некурящими идиотами, маленькой кучкой, ущемляются права, большинства, нормальных курящих людей!

Добрейший Тролль

Просто поинтересовался. У меня в окружении много курящих

Ду
Дурик

И им нравится или просто бросить не могут...или пиздят что нравится но бросить не могут?

Добрейший Тролль

Не интересовался

Ду
Дурик

А к чему ответ про кучку некурящих идиотов...ты идиот или курящий?

Добрейший Тролль

Считаю себя идиотом, так же как у тебя вопрос про курящих идиотов

Killer Queen

Ну вот когда будешь работодателем - тогда и фильтруй. А пока что влажные мечты... работай на дядю, дурик. И выбирает дядя, а не ты.

Рената Полохова

Да ладно, я курю... очень давно, но по работе, как трактор, девушкам у нас была не курящая, медлительная, просто каплей,

Ду
Дурик

Но воняешь и наркоманка...а наркоманам доверять нельзя

Рената Полохова

Что это было?

Ду
Дурик

сама же сказала что куришь...а это диагноз - наркомания...и воняешь сигаретным дерьмом...сейчас даже не табаком

Анатолий Иванов

Ну что с дурика взять? Курящий не будет наркоманом! Вот потому и наркобизнес финансирует антитабачную кампанию!

Ду
Дурик

взаимно🤝

Тина Маркотх

А что, хорошая мысль, чего это ополчились на курящих и закладчики вылезли вдруг. )

Ду
Дурик

Какие закладчики?

Тина Маркотх

Наркоты. Меня зае**ли, около дома шастаюст. Фээсбэшники их гоняли, они опять припёрлись. Сосед вынужден был бетоном клумбу залить.

Ду
Дурик

Ааап...ну это дерьмо...химическое

Рафаиль Канюкаев

Не беспокойтесь, такие предприятия есть, химические заводы, объекты ОПО, за курение увольняют сразу

Мила

А если в этом обществе каждый второй курящий? То как быть? Где ж тогда набрать рабочий персонал?

Ду
Дурик

Я не курю

Мила

Так это редкость

Ду
Дурик

Заставить всех

Мила

Ну так это, как вам запретить кушать..

Ду
Дурик

Я лет 25 курил...лет с 5ти

Валентина Зайцева

С одной стороны верно, но это по тому, что вы сами не курите. Кто курит считает по другому.

Ду
Дурик

лет 25 курил

Валентина Зайцева

Сейчас бросил. Поэтому так и пишешь.

Ду
Дурик

Но это нормально

Наталья Соболева

Как ни́ странно но куря́т гастритчики. А о́ни ча́ще хорошиё тёхнари́, нежели не куря́щие

Вера Bdfyjdf

Вот это верно... Если посчитать , сколько времени курящие не работают..

Ду
Дурик

И при этом воняют

Вера Bdfyjdf

Это точно...

Татьяна Галкина

Многие великие люди курили и не были ни идиотами ни наркоманами

Ду
Дурик

тода табак был

Екатерина Ершова

Вы где вообще живете? С такими закидонами - явно несоветскими!!!

Ду
Дурик

Что такое - советские закидоны?

Екатерина Ершова

Советские закидоны - все для людей!!! Точнее - для человека... тогда почти все курили - зато жили!!! А не загнивали, как сейчас!!!

Ду
Дурик

Тогда сигареты были из табака...тогда я сам курил

Екатерина Ершова

Мне ли не знать...

Лариса Будрина

Полностью согласна!...Ни дела, ни работы от него!😨🤢☠️😈

Ду
Дурик

🤝🏻

Елена Пинигина

Я тоже против курения. Но на работе должны быть перерывы.

Ду
Дурик

Должны