Лера

А есть у вас от злых людей броня?!какая?

Ответы · страница 3
Василий Тимощук

есть, да... Ваш поцелуй, например))) я серьёзно, без подлых намёкоов )))

Диоген

Это Дядь Василий без намёков.. А. Я! Да!))

Василий Тимощук

Согласная что ль ?

Василий Тимощук

это ты со мной играиси ))) ну-ну )))

Василий Тимощук

ты её1 знаешь что ли ?

Tина С

конечно есть))) Улыбка))) Для злого человека, это как атомная бомба)))

Александр Шилаев

От таких никакой бронёй не защитишься, их просто следует избегать

Всезнайка

Пистолет травматик. Больше злые люди доброго ничего не понимают.

Де
Дерсу

Не замечать их, пока не напросятся по морде лица чтобы получить...

Игорь Маркин

Я ухожу подальше. Бороться нет смысла он все так видит и все тут.

Евгений Жизнев

ружья, высокий забор, пес на цепи, темные очки и огромный игнор.

Лера

и много в игноре гноя ? чё нос задрал , я у тебя когда висюльку допрошу , унижаешь благородную даму , котик,

Евгений Жизнев

Хм....Вы про себя? А что Вы такая злая, что против игнора?

Лера

океан любви вспомнилась песня и певец -о боже какой мужчина, хороший исполнитель , проникновенно исполнилл, надеюсь ,,,

Лера

а я сижу не могу грузчиков дождаться когда все щепки боя сметельного вынесут , дышать невозможно,

Wolf Werwolf

Есть, опыт общения в агрессивной атмосфере криминала и крови...

Павел

Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны...

Надежда Свитнева

Я просто желаю им всего хорошего, а Бог знает, что кому воздать!

Юрий Иванов

Как говорил молодой Жванецкий:
- Отойди.. не стой во всём этом..

Марина Михальчик

улыбка,а злых это раздражает и они давятся собственной желчью

Пётр Баранник

Лично у меня 2 защиты : экран и Контур. Но я физик-эксперт с 1994 г.

Виктор Шаламов

На злых нужно нападать первым. Лучшая оборона - это нападение.

Фитолар Кмв

Злые люди у нас сидят в Единой России и управы на них пока нет

Солнышко С

НА ЗЛО НАДО ОТВЕЧАТЬ ДОБРОМ, А ОНИ ПОЛУЧАТ ТО , ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ !

Alexander Kusmizkij

http://psyfactor.org/lybr1.htm Может быть вы найдете тут то, что вам нужно.

Evgeni Basin

Бог . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Пётр Баранник

Да. Уже давно : 1. Экран. 2 Команда Ангелов (причем жестоких)

Светлана Костина

Зеркальная что они мне посылают,то сами в ответ получают