Лера

А есть у вас от злых людей броня?!какая?

Ответы · страница 7
Master Roma Mamedov

У меня аллергия на них.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пофигизм на них...вот...

А Б

пофигизм мне помогает

Доктор Мотор.

В три пальца толщиной.

Лидия Левкович

Держи фигу в кармане!

Лидия Левкович

Как встретишь заразу,пока не разойдетесь...

Лера

🙂 🍊 🍒

Виктор Шумилов

у меня нет злых людей

Лера

извините , ВЫ НА НИХ СМОТРИТЕ СВЫСОКА /КАК Я ПОЧТИ/,

Александр *********

злых людей не бывает

Лера

я имела в виду ненавидящих вас , без уважительной причины,

Александр *********

и таких нет Просто бывают обстоятельства делающих их такими ненавистниками Что ненавидят мир в котором они живут Есть просто цепочка событий которую мы порой не видим видя только последнее звено ир по ней судим обо всём

Лера

Спасибо , мне нравятся ваши суждения,

Александр *********

это просто мои размышления на основании древних документов

Лера

хотелось бы иметь вас в друзьях,

Александр *********

благодарю

Erlkönig

есть, это - пофигизм

Erlkönig

а все остальное - проигрыш

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вовлечение в негативные эмоции

Erlkönig

да..даже если злодей повержен

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

даже если так,уже замарался

Александр ))

Доброта наверное...

Александр ))

К окружающим. Помнишь за Карлсона, что живёт на крыше мультик, Матильду и щенка, что вылизал её???

Просто Человек

Токая же. В морду

Просто Человек

Нормальная сейчас. Но периодически уничтожаем

Лера

кого?если можно сказать это,,

Просто Человек

Арабов террористов. Неужели не смотрите телевизор?

Лера

как то страшно было такие вещи смотреть , я одни муз клипы смотрела,

Просто Человек

Здорово. Извините, что напугал. Но я здесь живу и мне хорошо. Комфортно. Правда. Назад точно не приеду.

Валерий Шилов

энергетическая

Валерий Шилов

каждый представляет по-своему и эта защита выстраивается самостоятельно. Сначала ты её себе представляешь, какой она должна быть в подробностях, представляя её себе в любых удобных форме и конфигурации, наделяя необходимыми свойствами. Потом защита просто начинает работать.

Легенда Веста

игнор или юмор

Лера

глупо, особенно смеяться над людьми , не лучше ли критически отнестись к ним и к себе в том числе ,

Легенда Веста

вы свой вопрос прочитайте, ву-умная

Татьяна Сентюрева

спецметодики

Лера

как интересно , что это за спец методики ,хоть приблизительно узнать ,

Татьяна Сентюрева

я этому долго самообучалась,их много,нужно уметь работать с энергетикой своей

Лера

пожалуйста , подскажите как , мне это очень необходимо , я сейчас переживаю стресс за стрессом,

Татьяна Сентюрева

Нужны азы,но могу порекомендовать книгу "Код исцеления" Алекс ЛЛойд ( она есть в ин-нете),там простые методики,но исцеление идет на клеточном уровне,а Вам бы надо с другого начать( с азов йоги,например)

Лера

да с азов ,,, какие позы или что ещё можете предложить , а то ничего совсем не знаю о самопомощи

Татьяна Сентюрева

так почитайте,нужно уметь владеть своей энергией,тогда со злыми людьми справитесь элементарно и даже,если они Вас уже "задели",сможете почиститься от них-

Александр Тихонов

Сомнение.

Лера

сомнение и определяет правильный выбор,,,

Людмила Козырь

пофигизм

Лера

отличное качество , очень полезное ,

Эр
Эрнест

не моюсь

Ля
Ляся

Это духан 😂😂😂🤣🤣🤣💣💣💥💥💥

Эр
Эрнест

сражает наповал а еще и крестятся!))

Евгений Булава

Молитва.

Лера

🐭🙂🍒

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

доброта

Лера

и такую броню хочу иметь ,приятную себе и людям,

Ирина Дармограй

Кулак

Денис Обычный

Очень доброе слово!!! И злые люди находят и лес и переход!!!!