Ка
Катерина

Верните в моду добротуИ звук речей без мата.Верните душам чистотуБез пьяного умата.Верните в моду детский смехВдоль улиц и площадок,Без телефонных всех помехИ интернетных вкладок.Верните в моду простотуБез всех шаблонных мыслей.Верните то, что я люблю -Чтоб хамы мозг не грызли.Верните вежливость в народИ почитанье старших.Верните то, что я люблю -Улыбки самым младшим.Верните в моду скромным быть.И чтоб запреты наглости.Верните то, что я люблю.И в праздник больше сладостей.

Ответы
Инна Мурзина

Мы с вами согласны. Но читая одну мудрую книгу узнаешь что это не возможно. Но знай то что в последние дни наступять необычйно трудные времена.Люди будут самолюбивыми самонадеянными, богохульниками, непослушными родителям, ожесточенными.

Валерий Носков

Желания законные. Но кто это может сделать, кроме нас самих? Тут и принятые Думой законы, и Указа Президента, им даже призывы церкви бессильны!

Вера Швецова

Все это в наших руках,только мы сообща можем вернуть это!!Так давайте начнем с себя и своих знакомых!!

Маша :)

эх... вот бы выйти однажды из подъезда, а там такой мир... это было бы прекрасно

Ирина Романович

согласна со всем, кроме последнего,,,сахар надо ограничивать..

Ка
Катерина

Я это уже поняла..

Ольга Ольга

Какие чудесные стихи... подписываюсь под каждым словом...

Михаил Лавренов

это было кода я был маленьким и жил в другой стране

Vadim V. Yagodin

Вееееееееееееееееернитеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!

Евгений Когай

!!!!!!

Татьяна Орлова

у меня в вк это стихотворение на стене,хорошее

Борис Николаевич Яковлев

невозможно это. сильна инерция распада.

Виталий Попков

начни с себя! Удачи!

Борис Николаевич Яковлев

мой распад начнется не скоро. вчера на лыжах 15 км пробежал. никакой одышки. фронтовики хорошо делали детей.

Виталий Попков

Я не тебе писал! А брагу употребляешь?

Борис Николаевич Яковлев

синий цвет глаза плохо воспринимают. как же без браги в деревни. прогнать ее через самогонный аппарат иногда лень, а выпить хочется. да вот беда - пить не с кем. все сверстники по умирали. пить с сопляками - западло. да и должного уважения к старикам нет. приезжай к нам, Виталий. ты, я вижу, также дурью маешься, сидя на "спрашивалке".

Виталий Попков

Спасибо за приглашение!Зима отсюда и дурь! Лето наступит работы будет выше крыши! И далеко живёшь?

Realistka

кроме нас самих, никто ничего не вернет.

Nickson.

Наш мир такой,каким его видит каждый....

Сергей Сметанкин

Это воспитывается а не возвращается.

Виталий Марадудин

для жлобов слишком идеалистично...

Нина Сухова

это только мечтать можно об этом

Павел Шило

Солнышко, а попка не склеится?

Ка
Катерина

Не склеится.

Павел Шило

За тобой глаз да глаз нужен.

Ка
Катерина

Ну уж точно не твой глаз.

Павел Шило

Конечно нет , немой глаз алмаз, а мамин и папин приказ.

Лёня

Без шаблонных мыслей совсем ))

21Stalife

Классно написала) Я только За)

Татьяна Картамышева

Ваши слова да всем бы в уши...

Энн @@@@

Верно!

Ал
Александр

всё это ещё есть, но мало