Roman K

Заметил, что самые гнилые люди тут - моралисты. Чем правильнее старается казаться человек, тем он гнилее внутри.

Ответы
Св
Светлана

Все люди разные...и внутренний мир тоже у каждого свой...Просто они другие....ищите себе подобных и кайфуйте от жизни и общения

Roman K

есть просто гнилые, а есть нет )

Св
Светлана

Всем нравиться невозможно...Много разных тут...Кто прикалывается...кто обкуренный...кто на пенсии и ищет спасения от одиночества...кто просто один...Вы не сердитесь на них...игнорируйте...Есть люди, которые дарят позитив...а есть Вампиры, которые высасывают из Вас энергию, тем самым вынуждают злиться и психовать...подпитки они ждут...Будьте Выше них...Они не спутники по жизни, а проходимцы...сквозняки...

Roman K

мне все равно на обкуренных )) терпетьь не могу моралистов теперь )

Св
Светлана

Да радуйтесь просто общению...с себеподобными...

Roman K

🙂 ну вот я и радуюсь ))

Св
Светлана

Умничка! Молодец!!!

Она

Не суди людей.. Ты мало о них знаешь,чтобы так говорить.

Она

А,что лично сделали вы,чтобы не было хаоса??

Roman K

а его и не будет, если вовремя вмешиваться

Она

Конкретней?

Roman K

Филлипины. Никто никого не судил, везде разлезлась накркомафия. Теперь страдают все.

Roman K

Поэтому жизненно необходимо комментировать все вокруг себя, не быть безучастным

Людмила Савицкая

Я за честность, а не за правильность...

Максим Евгеньевич

А какова степень вашего загнивания?

Roman K

Иди посри. Разрешаю.

Максим Евгеньевич

Почитал ваши комменты, извините, ради бога ,не знал что вы такой ранимый и неуверенный в себе. Мои коментарии это всего лишь стеб, не принимайте близко к сердцу.У вас все наладится, не переживайте .

Roman K

покакал немного? решил тактику оскорблений сменить? Самому не стыдно?

Максим Евгеньевич

Это не оскорбления. Почитал ваши вопросы и ответы. В них какая то внутренняя боль и безнадега..Я искренне..

Roman K

Какая еще боль? нет в них никакой боли.

Олег Носков

Рома, помнишь, не суди и не будешь

Roman K

это глупость. Не суди и на тебе повиснут все

Олег Носков

Ты не служил, там легко козлов пинуть

Roman K

Я два месяца служил целых, потом просто понял, что это бестолку

Roman K

нашел связи и ушел с армейки "по болезни". Никто меня там не обижал, дедовщины не было. Просто очень глупое прожигание жизни показалось.

Олег Носков

Ясно

Чеширский Кот

далеко невсегда !

Roman K

пока не видел исключений))

Чеширский Кот

поверте бывают !

Roman K

возможно бывают, просто мне не попадались, а у вас есть такие знакомые?

Чеширский Кот

да есть видел я и таких людей поэтому и пишу !

Roman K

тогда у меня нет оснований Вам не доверять

Чеширский Кот

то что вы описали часто встречается среди состоятельных людей я такое за ними замечал !! но видел и сосем других людей чистых изнутри как будто не из нашего мира !!хотя тоже маролисты !! но проблема в том что я таких всего штук 5 видел за все время !!

Roman K

наверое просто мало )