Михаил Муругов

Что круче Пентиум или Виновс?

Ответы
Светлана Карякина

Х-ха-ха! Пентиум может обойтись любой другой ОС, Виндоус может работать и на другом процессоре. Так что сравнивать барана с горой весьма непродуктивно.

Alex K

Пентиум это процессоры которые выпускает компания Intel, а Виндовс это операционная система. В чем суть вопроса я не поняла, я тем и тем пользуюсь...

Николай Филиппов

пентиум - это марка процессора, а вот виновс не знаю что такое. Виндовс (Windows) - это операционная система

Елена Кирпичникова

Pentium это поколение процессоров а Windows это операционная система. Здесь нечего сравнивать.

Юлия Маслова

прошу прощение за моё невежество, пентиум я понимаю что это а что такое виновс?

Женя Айтбагин

Я думаю пентиум потому что у него мать ее так получше будет чем у Ви.....

Михаил

ага и материнка разгоняется до 3000 Ггрц..... это ты девочек тролль......

Александр Чехонадских

Какая разница? Главное, чтобы лично вам подходило то, что вы взяли.

Алексей Жеребёнков

ни то ни другое, не правильно... нельзя сравнивать железо и по

Паша Петров

Ну этот вопрос не ко мне. Я рад что умею щелкать по клавишам!

Шельма Енот Вот!

круче Путина никого в обозримом будущем не наблюдаю...)))

А!
Аленка !!!

Без Пентиума не будет никакого Виндоуса, и наоборот

Элла Пилягина

Пентиум-компьютер, виндовс-система для компьютера.

Про100 Серёга

круче только поросячий хвост ! аж на два витка ! 😉

Про100 Серёга

круче только поросячий хвост ! аж на два витка ! 😉

Илья Шариков

чё круче кусок мяса или миграция пингвинов ???

Екатерина Крапивкина

было бы круче,если бы я в этом разбиралась!!!!

Людмила П.

Хаха)) Что круче скворечник или помидорка?))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В огороде бузина, а в Киеве дядька)))) виндовс

Ирина Стёпина

а в чем вообще должна заключаться крутезна?