Луч Лучик

Большинство женщин относятся к мужьям как к источнику материального благосостояния и чувственного наслаждения. Если жена бескорыстно заботится о трудолюбивом муже, будет ли в семье счастье?

Ответы
Ирина Донскова

люди так устроены изначально - ты мне - я тебе, во всех отношениях и даже в любви, НЕТ любви бескорыстной и чистой, о ней только мечтал Шекспир, Ромео и Джульетта вымышленные герои...так было, так будет..увы

Луч Лучик

Согласен, но ведь так скучно

Ирина Донскова

сами виноваты..

Луч Лучик

давай всё таки, больше творчества в отношения внесём

Ирина Донскова

ну давай...попробуем..

Луч Лучик

пробуем )

Ехидна Таежная

Нет. .мать и есть мать. Я когда эту опцию отключила..лучше стало

Луч Лучик

спасибо )

Ехидна Таежная

))) вредность в меру

Темный Ангел

естественно,главное что что б эта забота была взаимна

Луч Лучик

взаимоблагодарная

Солоха

Это как- бескорыстно??? На свои деньги???

Луч Лучик

также как вы заботитесь о детях, конечно с мужем на взаимоблагодарной основе

Алена.

Какое это счастье, быть зависимой?

Ольга Нежданова

будет счастье если это взаимно

Луч Лучик

спасибо

Ирина Калинкина

счастье- когда есть любовь....

Ма
Мария

взаимопонимание то да.

Луч Лучик

спасибо

Бегущая По Волнам

обязательно

Луч Лучик

конечно, и обязательно будет взаимоблагодарность

Ника*

а это как?

Луч Лучик

как мать и жена

Ника*

Как мать к мужу???

Луч Лучик

заботливая как мать и любящая как жена

Ника*

это нормально

Lady Winter 🇷🇺

Не будет.

Луч Лучик

почему?

Lady Winter 🇷🇺

Потому что между двумя людьми должен быть равный энерго обмен, т.е.обмен доступными ему ресурсами. Когда один только дает, а второй только получает это не отношения, это пользовпние человеком как вещью.

Луч Лучик

хорошо, согласен, наш мир весь состоит из взаимообменов

Lady Winter 🇷🇺

Именно. Что есть в наличии то и предлагаем. Женщины - нежность и эмоции, мужчины - помощь и финансы. Почему бы и нет?))

Луч Лучик

так и есть

Хохотушка Весёлая

Не факт...

Луч Лучик

спасибо

Светлана

не факт.

Светлана

Да, если бы не Бог) Его Любовь спасает.

Луч Лучик

Умница )

Светлана

спасибо