Ан
Анастасия

Видела сегодня своего бывшего мужа с новой пассией!!! Мужики почему у вас все следующие женщины на порядок страшнее бывших???? Откройте секрет!!!???

Ответы
Александр Евгеньевич

Видимо, новая пассия обладает более сильным и властным характером, чем Вы. Она сумела притянуть его на свою сторону, а у него не хватило воли и характера возразить. Что скажете, Анастасия? Согласитесь?

Ан
Анастасия

Возможно!!!! Буду работать над характером!)

Александр Луньков

Оценка женщины бывшей женой ее мужчины есть истерика и преступление против объективности ☝️ 🤓 Это же лишний раз доказывает. что красота - всего лишь одно из условий влюбленности )))

Таяна

С моими бывшими та же фигня) только они ещё и готовить не умеют...и в постели отказать могут. И за банку пива раз в неделю орут как будто он три литра водки выпил и пришёл на рогах...

Ан
Анастасия

Ну я так понимаю ща что боролся на то и напоролся!!!)))) счастья ему!!!!))

Таяна

Удачи) счастье про...ал...)))) а третий не верит что после меня только хуже будет... Пускай проверяет...

Ан
Анастасия

Шикарный ответ! Главное жизненный!)))

Ирина Лавелина

Если бы дело было только в красоте, то некрасивые уже вымерли бы. Но ведь они прекрасно поживают. Значит мужчин привлекает не только красота. Может он ее просто любит?

Armen Avanesov

А не пристрастны ли вы,сударыня?😉 Вообще то когда он встречает новую,он уже старше и как правило менее хорош собой сам😅

Элис

на вкус и цвет....У меня муж красавец, а я страдаю по такому, что даже не из двадцатки красавцев....но зато душа родственная и моя...

Ольга Кондаурова

Это они себе ща измену такое наказание авбирают! Чтобв смотреть на нас,коасивых и самим себе завидовать: какая у меня была№

Майя Петрова

Я открою: первая жена - от Бога, вторая - от людей, третья и все последующие - от чёрта. Народная мудрость, давно подмечено

Петька С Приветом

мне говорят она же грязная что нос картошкой ноги разные мне говорят в трусишки мочится а мне плевать ее мне хочется

Юрий Пащенко

Наверное он впал в детство и нашёл мамочку)) Как то не замечал такой тенденции, всегда думал что ищут моложе бывших))

Виктор Маркелов

Это Вам они такими кажутся, уважаемая! Всегда Вы в таких случаях предвзято относитесь, подспудно выражая досаду...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И почему то так считают только женщины оказавшиеся бывшими по отношению к настоящим)))) Что то типа плевка вслед)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну местью то это особо и не назвать)) ....но вот оказавшись такой же следующей, вспомните этот свой вопрос)))))

Cergei Efremow

Ты вдруг поймешь, Что в мире бренном, Где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений - Прикосновение души!

Ма
Марина

Кстати , с мужиками у женщин так же. А по вашему осуждению можно понять почему он с вами мог расстаться....

Владимир

потому что мудрость решает с кем можно быть... красота внутри человека всегда решает кто важней...

Олег Овечкин

Это Вам кажется, возможно, она - моложе... но молодость - это недостаток, который быстро проходит...

Ан
Анастасия

Нет она моего возраста и чем то похожа на меня

Олег Овечкин

тогда и не заморачивайтесь на его пассию...

Витя Дистер

а может она душой красивее. вы об этом не задумывались?главное то душа а внешность обманчива)

Дм
Дмитрий

а может это вы их так видите а))) Какая женщина признается что муж ушел к более симпатичной.

Владимир Хитров

Ты красива как луна
И умна коль не пьяна
Но так часто - для контраста
Дура страшная нужна

Tofik Mamedov

так мир устроен.вместо уходящего человеа никогда хорошая илиже красивая не приходит

Tofik Mamedov

да.потому что мущчины все слепы.еще есть такая поговорка .в лесу самая хорошая грша достается шакалу

Tofik Mamedov

и что интересно тебе милеишая .ты разве не знала

Tofik Mamedov

вот теперь будешь знать .если еще интересует чтото нет проблем .я готов ответить