Светлана Шелест

Мы имеем то,что заслуживаем?

Ответы · страница 7
Наталья Дроздова

да, согласиться с этим трудно, конечно. себя всегда жаль. но по-честному- так.

Агата Панина

В принципе, человеку не очень много надо. Мы просто зомбированы. окружающим.

Azamat Nagimov

Неееет можно заслуживать много но иметь ничего ! Где справедливость 😧?

Со
Сохраненный

Если заслужил,то по любому имеешь

Светлана Григорчук

а если имеем, то что не заслуживаем? Думаю , что у каждого свой взгляд на это.

Елена Тяминова

Несомненно,даже,если мы этого не понимаем(пока).Во всем есть высший счмысл.

Надежда

абсолютно так, все что с нами происходит целиком и полностью наша заслуга

Виктория Gor

Чаще всего- да. Но имеет место быть и несправедливости,и наоборот везения.

Татьяна Рогачёва

Имеем то, что начертано судьбой, мечтаем о несбывшемся, живём настоящим! 🙂

Мария Владимировна

есть доля истины. Но иногда заслуживаем больше. Просто некоторые сдались.

Марина Рослик

мы притягиваем к себе много лишнего))), а как освободиться не всегда знаем!

М М

Каждый поступок ,это отпечаток сегодняшнего дня и отношения я так считаю

Ирина Тюмень

то во что верим и творим....а вот что?! творит внутри нас! вот в чём вопрос...

Ирина Тюмень

??? это вопрос ко мне??? про мою цель?

Ирина Тюмень

ложная цель это цель лишь для удовлетворения своего эго....эгоизма.

Со
Сохраненный

Что в ней ложного и плохого?

Ирина Тюмень

зависит от уровня души человека, наверное...кто то рад рвать всё на себя, а другой захочет углубиться в проблемы других, чтобы помочь другим и будет счастлив от этого. вторых единицы, остальных большинство...

Со
Сохраненный

Подмена понятий,но я вас услышал

** Катерина **

Но нас всегда кто-нибудь обманывает и не даёт нам то, что мы заслуживаем )

Луч Солнца

Если задать себе вопрос честно....то не всегда имеем то ---что заслуживаем

Не всегда человек заслуживает то, что имеет, и имеет то,что заслуживает.

Со
Сохраненный

так мы имеем то что заслуживаем?)

Да))) думала, завалите )))

Вы спрашиваете, мы отвечаем!!!!

А как смайлик вы поставили?

Со
Сохраненный

нажал на смайлик и поставил))

Дина Красникова

в индии есть бог.у него много рук.он покровитель униженых и оскорблёных

Дина Красникова

просто.вот такая философия идиот

Со
Сохраненный

и эта философия учит оскорблять мало знакомых людей?))

Дина Красникова

а ты как гандон пришел тут на смертное одро и упиваишься

Весна

а если просто получаем, без особых заслуг - это что...дар, манна небесная?

Со
Сохраненный

Не согласны?))или аванс велик?))

Со
Сохраненный

Не ну так то это не плохо)

Анна Малышева

думаю да,но надо стремиться к большему,для того и живём,работаем,учимся

Елена Рогожникова

Не всегда так, но то что жизнь как бумеранг и все возвращается это точно

Marina Simmari

и еще за наших предков и соответственно наши дети будут отвечать за нас