Светлана Шелест

Мы имеем то,что заслуживаем?

Ответы · страница 8
Валентина Лихачёва

Всегда! Я глубоко убеждена. Не нравится жизнь - измени в ней что -нибудь!

Gullnara Romanova

я бы сказала - то, что хотим... ровно на сколько хотим, на столько и имеем

Марина Владимировна Коновалова

это только те, кто служит... служит, служит, служит.... и опппа -- заслужил

Со
Сохраненный

а те кто не служит,без и опппа..?))

Марина Владимировна Коновалова

а кто не служит, тот не заслужит... будет работать -- заработает, станет красть -- украдет... ну и т.д. по словарю

Екатерина Прыткова

Скорей всего да, чем нет... Только не все, хотят это принимать как есть!

Екатерина Прыткова

Потому знаю, что, все что в моей жизни есть я заслужила! И хорошее и плохое и все принимаю таким как есть!

Со
Сохраненный

Трезвый и на мой взгляд лучший ответ из всех что читал!)👍

Екатерина Прыткова

Спасибо! Все что с нами происходит в жизни, мы все ведь сами сделали, главное из плохого в жизни сделать правильный вывод! А из хорошего получать удовольствие!!!)

Аркадий

Если автобус с туристами попал в ДТП, все пассажиры заслужили смерть?

Аркадий

Значит это и будет ответ на ваш вопрос - "нет".

Ал
Александра

наверное это так,но я думала что заслужила немного лучшего чем имею...

Елена Лило-Юрьева

наверно вы правы но почему то мы все думаем что заслуживаем большего

Елена Лило-Юрьева

дак как узнать сколько я заслуживаю?

Со
Сохраненный

вы и так знаете что имеете

Татьяна Пелепейко

надо благодарить за то, что есть и трижды благодарить за то, чего нет.

Condor Black

Я уверен, что имею больше, чем заслуживаю...но все, что имею - заслужил.

Ксения Александрова

мы имеем ПРАВО ВыборА,
которое нам и не снилось когда-либо Заслужить

Липяцкий Сергей

Да. Просто часто не можем проследить причинно - следственные связи...

Надя *****

нет , иногда это неожиданно на голову ...жизнь такая непредсказуемая

!!
!!!!!

мы не имеем то! что не хотим иметь! а что нам надобно нам БОГ решает!!!

Марина-Марина

Нет конечно мы имеем то что имеем, а заслуживаем мы только хорошее...

Илона Когарева

Мы имеем то что имеем, и это никак не связано с тем, что заслуживаем!!

Ольга Лысенко

Не всегда. Очень часто люди имеют больше чем заслуживают и наоборот

На
Наталья

Да, и говорят, что заслужили ещё в прошлых жизнях можем иметь в этой)

Алена Педос

не всегда, но надо стараться достичь и получить то, что хочешь иметь

Аленка Бритова

"Не делай того, чего не хочешь чтоб сделали тебе". одна из заповедей

Кaтeринa Сeвостьяновa

Если не желаешь многого, то и немногое будет казаться тебе многим.