Лили

Возраст всего лишь число?

Ответы
Sеrый

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Чуть земли касаясь, ты бежала в лес,
В земляничный запах в чудо из чудес.
Взрослая шальная женщина мечта,
Тихо засыпала, в сказку уходя…

Ильвия Визуанская

Подобие этого у меня в усадьбе

Sеrый

Редко, но бывает, честно говорю,
Серое затишье, ближе к октябрю.
Мокрыми зонтами, люди за окном,
Я грущу стихами, в кухне за столом.

В тишине туманом, намокает сад,
Капельки упрямо, по стеклу стучат.
Осень золотая, было и прошло,
Сеет мелкий дождик, холодом в лицо.

Чайник закопчённый, в кухне на плите,
Засвистел негромко, жалуясь судьбе.
Ручка чёрной кляксой, перекрыла газ,
Огонёк усталый, медленно угас.

Чай душистый паром, цвета янтаря,
Чуть дрожит в стакане, ложечкой звеня.
Муха мелкой точкой, кружится жужжа,
С лампочкой на сорок, дружбу завела.

Лень теплом дивана, потянула спать,
Обещая утром, мудрость показать.
Сладкая истома, с дрёмой пополам,
Мне мечту подкинут, синий океан.

Голубое небо, чайки над волной,
Золотистый берег, ласковый прибой.
И конечно парус, белое крыло,
Что наполнен ветром, детства моего…

Ильвия Визуанская

Извините,но я к стихам ровно

Sеrый

и это нормально я сам их не особо понимаю ..иногда..

Mister Farid

думаю, что многие люди излишне зациклены на числах, которые, есть довольно субъективная вещь, ведь это люди придумали делить время на отрезки, отмечать дни рождения... если подумать, дней рождения не существует, а точнее, есть лишь один день, в который человек когда-то родился, ну и правильно поступил )) вне восприятия человека, мне кажется, чисел не существует... а вообще, кто-то в 17 чувствует себя на 80, а кто-то в 80 вполне может быть самодостаточной личностью с далеко идущими планами

Виктор Шаламов

Неверно. Возраст - это не просто число, а число прожитых лет. И это число говорит о многом. Хотя бы о том, сколько тебе примерно осталось.

Алекс Венцель

Плюс болезни и сожаления о том чего не успел сделать... В таких случаях принято говорить:-А сколько было задумано!))))))))))

Vladimir Medved

Совокупное отношение к событиям и состоянию окружающей действительности включая себя в процессе взаимодействия...

Al
Alexc

Пусть подольше будет лишь циферками в паспорте, а не количеством заполненных страничек в медицинской карте

Таяна

Это цифра обозначаюшая количество прожитых здесь лет. Проще жить без оглядки на эту запись.

Михаил Тюшняков

Да ,это внешние данные ,а также медицинские показания переведенные в цифровой формат 😂

Июнька

Ну я не согласна.старички больные немощные люди.силят дома и смотрят 1 канал Поле чудес.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дата.... и все.. состояние Души.. разума.. и тела.. вот что определяет возраст!

Александр Шебалин .

Да,это точно.Некоторые в 30-ть выглядят на 80-ят,а некоторые в 80-ят на 30-ть.

Эля Хван

написанная цифра в документе Сейчас многие не соответствуют бумагам...

Олег

да нет,дружок.когда болячка скрутит,сразу вспомнишь сколько тебе лет.

Ильвия Визуанская

Надодружить со своим организмом

Олег

дружи не дружи ,а счётчик тикает...

Владимир Дубровский

Да, до определенного предела, а потом это бетонная плита на плечах(((

Одинокая Сволочь

число болячек, число ошибок, число потерь и пройденных дорог ...

Валентина Вшивкова

Для всех по-разному. Можно и в 20быть старым,а в 70 молодым.

Хорошее Настроение

В возрасте слово "забыл" заменяют словом "оставил"....)))

Віктор Край

переведите в баксы-и поймете как это мало.

Ильвия Визуанская

Баксы-это туалетная бумага))

Віктор Край

ах, забыл. нароzzии ни того ни другог теперь нет

Людмила Бондаренко

Конечно,главное в душе 18,остальное стаж)

Сигизмунд.

Можно себя этим иногда успокаивать..😉

Сигизмунд.

К сожалению это не так🤷‍♂️.