Сергей Логинов

А какой цвет больше всего не любят быки, только не красный?

Ответы · страница 21
Victoria Heinze

чёрный

Сергей Логинов

почему?

Victoria Heinze

они не видят цвет,их раздражает другое.

Жгучая Крапива

черный

Сергей Логинов

они дальтоники

Сергей Логинов

для зрителей, чтобы лучше видно было, а быкам все ровно, только движения

Галина Серебрякова

желтый

Сергей Логинов

нет конечно

Сергей Логинов

дальтоники они

Любовь Ястреб

желтыи

Сергей Логинов

совсем нет

Сергей Логинов

не различают их

Галина Рыбакова

желтый

Сергей Логинов

не различают их

Фарида Темиргалиева

Желтый

Сергей Логинов

не различают их

Helen

желтый

Сергей Логинов

совсем нет

Ирина Тамчук (Попова)

желтый

Сергей Логинов

они типа дальтоники

Ольга Дейнега

черный

Сергей Логинов

только движения

Natalia Shamilova

черный

Сергей Логинов

И почему, а любят какой тогда?

Алла Станкевич

яркий

Сергей Логинов

не различают их

Алла Станкевич

почему тогда они бегают за красной тряпкой

Сергей Логинов

реагируют на дрессированные движения, а красный зрителям лучше видно

Алла Станкевич

раньше в деревне у бабушки был бык!и вот он бежал именно за тем на ком был яркий цвет!хотя я знаю что они не различают цвета!но все равно как то странно

Сергей Логинов

ну и что, движения некоторые не нравятся

Алла Станкевич

ладно уговорил!убедительно!

Лариса Хворостова

синий

Сергей Логинов

они дальтоники

Лариса Хворостова

писали,читала,но будучи в московском зоопарке в красном пальто близко подошла к вольеру с зубрами,так один подошел чуть не вплотную,хорошо сетка была.и как паровоз задышал,аж пар пошел,давай бежать...страшноватенько было

Сергей Логинов

быкам не нравятся некоторые движения, а больше некоторые люди и их запах, а цвет здесь не причем, есть опыт в общении с быками

Лариса Хворостова

И в это же день мы подошли к открытому вольеру,огороженному только рвом,с какими-то маленькими быками,уже,не помню,что за порода,стояли и смотрели и вдруг один как рванется в нашу сторону,только у рва затормозил.Мы стояли не близко,и можно сказать,что почти не двигались.Поэтому,я думаю,никто,кроме быков,это знать не могут,со стороны человека это только предположение,что они дальтоники

Сергей Логинов

есть такая наука-зоопсихология там много объяснений в поведении животных

Мари Сабель

синий

Сергей Логинов

ну совсем нет

Сергей Логинов

не различают их совсем

Сергей Логинов

глупость какая, красный это для зрителей, так лучше видно полотно, а быкам все ровно какой цвет

Мари Сабель

ааааааааааа................

Татьяна Алексеева

белый

Сергей Логинов

они дальтоники

Сергей Логинов

красный это для зрителей, чтобы лучше видно было

Елена Ш

синий

Сергей Логинов

дальтоники они

Лю
Людмила

белый

Сергей Логинов

почему?

Мария Коженевская

ну и ?

Сергей Логинов

не различают их

Ле
Лета

алый

Сергей Логинов

а в чем существенная разница между красным и алым?

Ле
Лета

оттенки

Сергей Логинов

если будет только один, определите какой, в цвете машин более 10 оттенков красного, но алого нет

Ле
Лета

от незадача

Сергей Логинов

они цветов не различают

Ле
Лета

🙂

Марина Щетинина

алый

Сергей Логинов

дальтоники они

Ева Соколова

алый

Сергей Логинов

точно нет