Сергей Логинов

А какой цвет больше всего не любят быки, только не красный?

Ответы · страница 3
Марина Богайчук

Они не любят когда им перед мордой тряпкой машут цвет не принципиально )))

Сергей Логинов

они цвета не различают

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я наверное огорчу Вас, если скажу что быки видят всё в чёрно - белом цвете?

Сергей Логинов

только очертания предметов, профессия такая

Лариса Теуш

не знаю я люблю красный цвет светофора можно собраться и вовремя поехать

Наташа Белименко

а быка вообще красный не видят, они реагируют на развивающееся полотно

Наташа Белименко

с животными общаться легче чем с людьми?

Сергей Логинов

это как сказать, могут и нож в спину вставить неожиданно, правда очень редко, если соблюдать технику безопасности, даже обычная корова может покалечить, если ей что то в голову стукнет, а вес ее от 500 кг или хряк напасть за 200 кг, психология животных изучена еще плохо.

Наташа Белименко

молоко за вредность дают? 🙂

Сергей Логинов

молоко дают только за работу с химикатами, а моя основная работа обучать молодежь с работой с животными и чтобы они наводняли страну молоком и мясом

Наташа Белименко

жаль, все таки небезопасная ваша работа

Екатерина Печникова

Они не любят когда перед ними трясут тряпками,а цвета они не различают.

Сергей Логинов

а если потрясти не тряпкой, а например кулаком или фигу показать?

Екатерина Печникова

Фигу то можно,но за кулак получишь рогами.

Сергей Логинов

много раз это делал и с тряпками тоже, ничего не вышло

Екатерина Печникова

У вашего быка хорошая нервная система.

Сергей Логинов

просто не тренированный

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Быки монохромны, они не различают цвета и видят всё в черно-белом цвете

Сергей Логинов

точно

Майя Гороховская

Никакой.Они реагируют на движение. Быки все видят в черно-белом цвете))

Сергей Логинов

точно

Анна

а им все равно. главное чтобы не мельтешили перед носом. А то озвереют

Анна

в каком смысле?

Сергей Логинов

бык домашнее животное и иногда его разозлить трудно, На корриде быков тренируют на определенные движения уколом пики на тренировках, вырабатывая у них условный рефлекс на эти движения, на стадионе повторяют движения, которые ранее у них вырабатывали боль и бык приходит в ярость, а обычным быкам может не понравиться сам человек, его движения или запах или причины известные только ему, а тряпкой у него под носом можно махать хоть полдня и он на нее может ни как не среагировать.

Анна

ну конечно для выступлений специально тренеруют. Но все же встретившись с любым животным не рекомендуется резкие движения и махи чем либо перед носом.

Сергей Логинов

нормальные люди это никогда и не делают

Анна

в панике делают.

Светлана Щевьева

А они вообще какой-нибудь различают? Мне кажетя, у них всё серо-белое.

Алевтина Сазонова

Не знаю. В Барселоне была на Корриде. Жуть жуткая. Там мулеты красные

Алевтина Сазонова

А Вы Игру Престолов Мартина читали? Или смотрели?

Сергей Логинов

Вот этого я не смотрел и не читал, но историю неплохо знаю, хотя и любитель.

Алевтина Сазонова

Папка мой тоже любитель истории. А я и историю и фэнтези. Лишь бы не бабские романы

Сергей Логинов

их я тоже не люблю, вот приключения, историю и фантастику

Алевтина Сазонова

Снегов. 3 книги было. Люди как Боги, Кольцо обратного времени, третью-убей-не помню. Или у меня уже бред. Температура 38,6. Лечусь какой-то терафлю

Алёна Выговская-Кулиш

быки не различают цвет-они дальтоники. реагируют только на движение

Сергей Логинов

и не только на движения

Сергей Логинов

с быками в свое время много имел дел, на корриде быков тренируют на определенные движения уколом пики на тренировках, вырабатывая у них условный рефлекс на эти движения, на стадионе повторяют движения, которые ранее у них вырабатывали боль и бык приходит в ярость, а обычным быкам может не понравиться сам человек, его движения или запах или причины известные только ему, а тряпкой у него под носом можно махать хоть полдня и он на нее может ни как не среагировать.

Алёна Выговская-Кулиш

как интересно !!!! Спасибо , я не знала,что их тренируют болью.

Татьяна Никитина

Не знаю, не задумывалась. А красный они любят, на него они реагируют.

Сергей Логинов

не реагируют ни как, только на движения, а красный для зрителей, так лучше видно. быки цвета не различают.

Татьяна Никитина

Интересная информация. Спасибочки.

Елена

Быки дальтоники им все равно какой тряпкой перед ними размахивают

Людмила Гладкова

они вообще дальтоники,они не любят двигающихся предметов,тканей..

Сергей Логинов

точно

Галина Наумова

Парнокопытные (коровы ) Видят в чернобелом + жёлтый и зелёный цвет.

Гузель Яруллина

Да им без разницы какой цвет- все, что движется- все раздражает их)

Валерия Петрова

Они не различают цвета. И красный тоже. Они реагируют на движение.

Татьяна

они не различают цвета. Главное, не маячить перед глазами у быков

Екатерина Малова

они не реогируют на цвета, их просто бьют палкой что бы разозлить

Татьяна Сергеева

быки дальтоники, они не различают цвет, а реагируют на движение.