Ксения Сан

Мне кажется или с некоторыми мужиками надо провести сеанс экзорцизма и изгнать из них внутренних баб?

Ответы
Shlooz Shlooz

Когда я учился в школе, у меня был приятель, у которого раньше всех в классе начала расти щетина и усы:)) он казался взрослее других. Я его позже потом встретил, лет через 10. И его этот избыток мужских гормонов сыграл с ним злую шутку. Голова была почти без волос и во рту почти не осталось целых зубов. Позже, читая литературу по китайской межицине, узнал, что небольшое количество прогестерона должно все таки вырабатываться. Именно женский гормон препятсятвует преждевременному патологическому старению мужчины. Ну и если иметь ваиду еще психологический аспект, женский гормон дает мужчине способность к анализу и понимаю:)) так что пусть внутренняя баба все таки будет. Правда под строгим контролем:))

Ксения Сан

Ну как вариант, но слишком бдительные заподозрят не ладное)))

Shlooz Shlooz

Так это же бдительные. Не все же собеседники психиатры профессионалы. Большинство - просто любители.

Ксения Сан

Ну а как же патологии?)))))))социопаты например оч талантливые люди по профилю психиатрия, даже не получая профессионального образования)))

Shlooz Shlooz

Ну так тож социопаты....

Ксения Сан

))))) понимаю

Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Се
Сергей

Знаете я не против стереотипов . вот мужчина должен быть или женщина должна быть.....это бред придуманный человеками. Каждый выберает свой путь и образ который принимает мужество главное качество включающее в себя все остальные .

Ксения Сан

Может быть)

Константин Южный

Ксения ты чего?!) мухоморов объелась?!))) какие внутренние бабы?!) Тем более у меня! Да у меня такой внутренний мир , что любая баба там дольше пары екунд не выдержит. Тараканы только ещё держатся но они мне не мешают а их не трогаю!!!)

Ксения Сан

Мда...люблю знаете грибочки)))))) животные всегда терпеливей людей)))

Константин Южный

Это ты права!!!)))

Алексей О.

Так и есть. Человек рожден от союза мужчины и женщины, а посему носит в себе начало обоих. Когда мужик влюблён ни одна ля фамка не сравниваться с ним в Любви. Когда ля фамка зла ни один мужик не сравнится с ней в жестокости.

Ксения Сан

Что то в этом есть)))

Алексей О.

Это Дзэн.

Ксения Сан

)))))) что то мне подсказывает, что это опыт))

Алексей О.

ПРЕКРАСНО !!! Ты дала одно из самых верных определений Дзэн-буддизма !!!

Ксения Сан

)))) Все в мире просто

Алексей О.

Эт верно.

Олеся Ершинская

Есть такая категория людей - «бабы. Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь… Но чтобы быть «бабой», не обязательно быть женщиной.

Ксения Сан

Так разговор тут не про женщин

Олеся Ершинская

Вы же сами написали изгнать из них внутренних баб.

Ксения Сан

То что быть бабой можно и мужику, это понятно, делать то чё?))))

Олеся Ершинская

А что здесь поделать? Это, наверное, неистребимо.

А. Е.

зачем изгонять ,,, некоторым смело можно одеть бюсгалтер и балахоном скрыть беременное пузико,,,побольше пусть пьют пивко, женский гормон в нем доделает их и внешне похожими,,,,

Сергей Солдатов

ТВозможно из нас и нужно их изгнать и это может получиться. Но вот вам некоторым тоже нужен сеас такой. Дабы изгнать тараканов и дроздов из головы😀😀😀

Валерий Чадов

Ничего не получится, ведь большинство мужчин воспитывались в неполных семьях мамами и поэтому мужского воспитания не получили. отсюда и результат

Егор Рукин

Вряд ли что-то получится. Учёными установлено, что гормоны противоположного пола есть в каждом человеке. И вот просто у кого-то их слишком много.

Ирина

…. Сначала Бог создал землю. Отдохнул.
Потом Бог создал мужчину. Отдохнул.
Потом Бог создал женщину.
Больше ни Бог, ни мужчина не отдыхали….

Дядzя Валя

не думаю что из этого выйдет что-то хорошее..надо просто мужикам и бабам переходить на раздельное проживание..и тогда посмотрим кто кого

Ксения Сан

Ой....какая утопия....надеюсь вы это не серьезно

Дядzя Валя

ну есть же раздельное обучение ..и было в СССР..одни плюсы.. и никаких внутренних баб там где нет наружних..

Ксения Сан

Ну было....но сейчас оч много одиноких мамочек....постоянная среда обитания не комильфо, от туда и переползают

Дядzя Валя

..ну это да..и не вчера началось..я сам такой.. но выбора нет..или мирная так сказатьь жизнь и полубабы полумужики вокруг или суровая военная ..с массовыми смертями..выбор как видите небогатый

Ксения Сан

Мда

Дядzя Валя

вот как-то так..

Анна Самодурова

Зачем? Вспомните символ "Инь-ян". В каждом мужчине есть внутренняя женщина, в каждой женщине - есть мужик, который. если что - тааак двинет!

Viktor Nnn

это точно!. в идеале 20% бабы сидит в мужике, но вот ежели начнёт верх забирать тогда хана. так кто детей воспитует? под себя и воспитывают.

Семён

Не получится ... мужчина ... существо полигамное ... это уже в крови у любого ... так что находите компромисы ... а не рвать и метать ...

Семён

Так это не проблема мужчины ... это проблема общая ...

Ксения Сан

Общность формируется из индивидуумов)))

Семён

Без спиртного наш с вами диалог не возымеет успеха ... одни антагонизмы ... или вообще ... полное непонимание ... мы говорим на разных языках ... 😉

Ксения Сан

То предложение?)))))

Семён

Да понимайте как хотите ... я прийму ваше понимание в любой форме ... тем более что у вас появится возможность провести сеанс экзорцизма с евреем ... результат будет на лице ... 😉

Радик Шаймарданов

Поздно изганять нужно в младенчестве мужским воспитанием а то с детсва в колготки женщины одеваете их а потом удивляетесь

Ксения Сан

Мужик и в юбке может быть мужиком

Радик Шаймарданов

Не может психология другая

Ксения Сан

Вы это шотландцам обебисняйте)

Радик Шаймарданов

Стереотип в истори шотландцы кроме виски летопись огероизме не упоминает во первых кильт а не юбка

Ксения Сан

Может вы мне еще про бирманцев расскажите? А вы знаете что древние римляне называли штаны рукавами для ног и считали что их носят варвары.

Радик Шаймарданов

Ну дак в чем дело идите спорить вспорку вы спросили я ответил в спрашку речь шла современой психологи воспитания а не в чем ходили динозавры

Ксения Сан

Ваше мнение вы озвучили мы услышали, куда нам идти мы без ваших советов.....а иначе идите в советовалку....

Вячеслав Либерман

Интересно: сначала из мужиков делаете баб,а потом,из того что сделали,хотите всё вернуть обратно...Парадокс,не правда ли?

Ксения Сан

Не правда ли)))))

Вячеслав Либерман

Что это не правда??? Это не просто правда-это истина.

Ксения Сан

Главное переложить ответственность на других, а личность..Ну что с нее взять...Слабая она, зачем ей еще над собой работать)))))

Вячеслав Либерман

А теперь всё это к себе...

Ксения Сан

)))))) какая мудрая мысль, главное где то я не слышала,. Аааа ведь это я ее и озвучила.

Юлий Пикалкин

проведите лучше себе,лично,и не обижайтесь,-ведь чаще люди друг друга обвиняют именно в своих недостатках,или грехах

Ксения Сан

Вы идите мимо...и не обижайтесь, люди недолекие и без чувства юмора меня не интересуют

Юлий Пикалкин

бедняга

Ксения Сан

Не более чем вы

Юлий Пикалкин

да ладно

Николай Маурин

Ксения, ага а вам девушкам надо провести обряд который заставит вас больше не просить сесть, за спрашку🤷‍♂️

Ксения Сан

Уговорили проведу

Владимир Королев

у нас на Украине есть "студия 95-й квартал", так там один раз было сказано "Благословлю, если изгнать не удастся".

Ксения Сан

)))) как вариант