Алексей Ку

🖼
Просто Львов. Просто студенты. Но, что они делают? Неужели Солнце приветствуют? 🙂

Ответы
Циля Зингельшухер

ну и что они делают? И кто сказал что это Львов, у них что у каждого на лбу написано это? А я вот видела эту картинку с надписью Москва и что?

Алексей Ку

Ага. В Московских ВУЗах и флажки украинские по стенам развешивают. Да?
😂

Галина

Они Вас приветствуют ,я тоже так делаю , когда на проходке а поздороваться надо рукой ,которая ближе и правой и левой, но я не фашистка .

Та
Татьяна

какой красивый город. довелось в нём жить немного. казалось, лучше города нет. и как я его сейчас ненавижу.

Ма
Марина

Пусть украинцы посмотрят, а то оскорбляются массово, где это мы увидели у них нацизм и фашизм.

Сергей Павлович

Они и сейчас не увидят.

Лоуренс Аравийский

Готовятся в ПОльшу... А на ПОльшу претенжует Велин+кая Германия.. Рейх короче.

Александр Грызлов

Руку пусть себе в задницу засунут и прыгают, поганые вонючьки и фпашисты

Ju
Juta

Ебучий случай! Слава Украине, как Притча во языцех.

Марина

Демонстрируют находчивость и сообразительность.

Александра

там же всё понятно написано...по жесту понятно

Алексей Ку

Мало ли, что написано. А вдруг это солнцепоклонники))

Татьяна

Кажется,да.Они родились уже с этим солнцем.

Ва
Василиса

этих укров давить ,не передавить, но надо.

Алексей Ку

Ну как же так? Они же дети 😂

Сила Ветра

Это хайль кого надо хайль. Это другое

Галина Смирнова

Это жест гитлеровского фашиста.

Сергей Павлович

Молодые фашисты и фашисточки!

Ма
Марина

Девочкам справа неловко, но надо соответствовать, ведь преподаватель по центру вскинула руку со всем подобострастием.

На
Ната

поляков приветствуют ждут их

Лина

жаль их...жертвы пропаганды

Татьяна С.

Фашизм они приветствуют.

Fun-Of-Football Game

Львов всегда был родиной фашизма. Не удивительно

Галина Дьячина

🤔зигуют..нацисты?

Денис

просто салют шлют

Аламути

Своего зе фюрер