Браво-Мне

самое сложное в жизни-ценить всё,что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему...это и есть секрет радости!..излишняя привязанность к чему либо или кому либо рождают постоянное беспокойство потерять это...Согласны?

Ответы
Ксения

Именно по этому человек и не счастлив..Заглушать в себе естественные чувства - это можно и грехом назвать..Можно и детей не рожать, только по тому . что знаешь . что возможно с ним что нибудь случится..Так например рассуждала актриса Елена Майорова..И что с ней стало...Погибла и наследие не оставила..Нет!!! Я с вами не согласна..

Браво-Мне

самые страшные привычки не табак и алкоголь,а привязаности...особенно к людям...они исчезают -начинается ломка...

Ксения

Это так жизнь устроена..

Злата Золотаревская

Это утверждение очень спорно... А как же дети? Мужчине легко так рассуждать... Он ведь не вынашивает 9 месяцев ребенка и не производит его на свет в муках... Это уже не говоря о родителях, о Родине и пр.... Впрочем, все зависит от наличия души у человека и способности чувствовать...

Михаил Калашников

Не привязывайся
Не цепляйся ни за кого и ни за что
Вышвырни воспоминания
Вырви их как больные зубы
Не привязывайся
Что было – то было
С этим нелегко

Браво-Мне

;)ок 👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не самое сложное, поскольку это является элементами самого дорогого - жизни, потерять которую также выражает беспокойство. 🙂

Виктория Хурс

мы должны с этим жить, а иначе мы были бы просто бездушным куском "мяса". мы должны привязываться и заботиться друг о друге

Деперо Николай

Самое сложное- не останавливаться на достигнутом. ведь так хорошо и спокойно довольствоваться тем, что есть.

Браво-Мне

;)ок 👍

Сергей Кротков

Да должно быть расстояние для оценки.И не стоит это расстояние нарушать для лучшего понимания тонкостей.

Мария Боруцкая

бред сопливый.беспокойство потерять - это близкий человек при смерти,а пока он жив ,можно все исправить

Браво-Мне

👍солидарна...

Михаил Михайлов

Не согласен. Все разложить по полочкам невозможно. В каждой философской тираде есть лишь доля правды.

Браво-Мне

😉 с вами солидарна... 👍

Михаил Михайлов

Ура. Нашел согласного со мной. Вечер удался!!))))

Марина Редюк

Любить,ценить,радоваться и в любой момент быть готовым равнодушно все это утратить?Бред какой то.

Браво-Мне

;)и я не согласна...

Галина Хачатурова

Главное в жизни - не тянуть тучи туда, где их нет и радоваться каждому дню и тому, что имеешь!

Браво-Мне

;)ок 👍

Валерия

отчасти. А на ваш взгляд, есть то, что важно иметь и делать все возможное, чтобы не потерять?

Браво-Мне

самые страшные привычки не табак и алкоголь,а привязаности...особенно к людям...они исчезают -начинается ломка...

Валерия

Может быть... А если говорить о привязанности к Богу...Как вы думаете?

Браво-Мне

...ну тут хотим мы или не хотим - мы под Богом...

Валерия

Все ходят. Но не все хотят отношения с ним развивать...

Браво-Мне

...а спрос будет у всех

Валерия

Это точно

*&*

я - человек человечный, боюсь, невозможно без этого... да, бывает больно, но это ведь - жизнь!

Браво-Мне

самые страшные привычки не табак и алкоголь,а привязаности...особенно к людям...они исчезают -начинается ломка...

Нина Петрова

Лучше не думать об этом. Жить с открытой детской душой: верить, мечтать и творить.

Браво-Мне

;)ок

Майя Гаджиханова

Это эгоистичное мнение, у вас даже имя эгоистичное браво- МНЕ, все МНЕ да МНЕ!

Браво-Мне

самые страшные привычки не табак и алкоголь,а привязаности...особенно к людям...они исчезают -начинается ломка...

Александр Васильевич Горшков

боязнь потерять что -либо - естественное состояние нормального человека

Евгений Куликов

А мне нравится привязываться а потом терять-иначе потеряешь вкус жизни

Браво-Мне

😞 больно ведь...

Евгений Куликов

В это то вся суть -небыло бы больно чего хорошего-я не мазохист а то подумаете

Браво-Мне

:Dкаждому своё...

Евгений Куликов

Ну да

Ольга Тимофеева

Так ведь беспокоиться о своих близких и любимых - в этом и есть РАДОСТЬ !

Браво-Мне

самые страшные привычки не табак и алкоголь,а привязаности...особенно к людям...они исчезают -начинается ломка...

Ольга Тимофеева

Так и я об этом! Забота о других - вот радость!

Юлия

привязанность это не привычка-это из определенных чувств возникает..

Мария Чичерина

Да=) И Даже когда ценишь без привязанности, та же опасность потерять=)

Браво-Мне

ок