Наталья Салиёва

Любителям творчества Булгакова из какого романа этот диалог.А мне куда податься?В Мадрид,что ли?Не бывал,но пари могу держать,что дыра.

Ответы
Александр*** Растопшин

к сожелению булгакова мене хватило - мастер и маргарита- более серезные книги ремарка, юлиана семенова и другие. да интересно =я цицерон= и после = белая книга= .

Елена Сергеева

.Это не корректный вопрос , потому что Вы знаете на него ответ.Прочтите притчу про дураков и умных.И все поймете.Радует.Что Вы читаете.

Светлана Дзурдзуки

В Париж или в Берлин, куда податься? В Мадрид,может быть? Испанский город... Не бывал. Но могу пари держать, что дыра. Если это - то "БЕГ"

Виктор Дарьин

сейчас возьму 1ю ,попавшую под руки классику и задам вам подобный вопрос...ответите? вы не инопланетянка,,я нет...бабай...

Евгений Стариков

Генерал-майор Чарнота прав: Мадрид - дыра. А роман "Бег", считаю, произведение сугубо идиологическое...

Томас Манн

Прощайте все! Развязала ты нас, судьба, кто в петлю, кто в Питер, а я как Вечный Жид отныне! Роман "БЕГ"

Илюся

возможно,из Мастера и Маргариты, но не уверена, всех произведений Булгакова не читала.

Валерий Бороздин

Прошу прощения ,не помню названия,если не ошибаюсь диалог Черноты.

Варвара

Генерал Чернота так говорит в "Беге", но я больше "Мастера..." люблю!

Ольга Чистякова

творчество нравиться, но не настолько, чтобы запоминать диалоги

Oc Thecat

ne sovsem dognala...no bulgakova lyublyu...prosto zhivy v s...ranoj amerike 20 let...mozgi neftegaz otshib...

Галина - Гала........

Может из Мастера.Булгакова как- то не очень понимаю..............

Кристина Камп

извините не читала Булгакова,может соберусь как -нибудь

Бекарыс Сугуров

Чем больше хлебе дырочки тем больше экономия муки

Макс Соловьев

Булакова люблю и уважаю, но не помню откуда это

Тамара Усанова

Очень жаль, но я не любитель его творчества....

Владимир Юрчук

Я без револьвера жить не умею...(Чернота)"Бег"

Лидия Ковалева

не помню назвния-склероз( не дни трубецких)?

Alla

Не уверена, но думаю что Мастер и Маргарита

Вовчик Жигин

сори нет булгаков пока для меня не понятен