Ва
Валерий

Был замысел Творца,промысел Бога и умысел дьявола.как с этим разобраться?

Ответы
Александр

Открою стррррашную тайну! Разделение на два лагеря искусственно, для чего это понятно. Все, без исключений, практики-техники- религии - магии твердят одно и то же, надо стать цельным. Не половинку искать свою, не бороться с невесть какими тёмными силами, а просто обрести себя цельного, без внутренних противоречий. И всё! Сразу придёт понимание, что и как. Но как этого достичь в городе, при постоянной борьбе за выживание, не скажу. Потому что сам не знаю.

Александр

Ну изучить как раз можно лишь то, что можно изучить. А вот насчёт концепции развития цивилизации полностью согласен, жить чтобы жрать, а хорошо жить так жрать всё, до чего дотянешься как-то не греет.

Студент Валера)))

Так в том и фишка ,как изучать если напрочь зрение с истоков стёрто!!! Азы- законы мироздания в корне исковерканы. И ведь знают что неправы, но всё равно свою линию гнут!!! Потому и стирают нас ,то что зависимы от властьимущих.

Александр

Так всё по чертежу. Рано открыли знания людям, вот теперь на передержке держат .Немного осталось ,лет так пару-тройку миллионов.

Студент Валера)))

Чел как сырьевой комплекс долго ещё топтатся будет . Пока иных трансформеров не произведут. Энергию не так просто из начального в более в более продвинутое состояние преобразовывать.

Александр

Уже в наше время проживания процесс стал ускоряться, кончился застой. Так что затеплилась надежда на уменьшение срока по амнистии.

Виктор Соловьев

Дьявола создали люди не поверив БОГУ .пошли по пути голоса эгоизма отмеченый-как первородный грех.-породив по жизни страх негодование зависть итд ..итп..эти энергии за тысячи лет однажды слились -и появилась -энергетичекская сущность в 1000 раз мудрее любого ...И стал Князем Мира сего..Но уйти от его зависимости можно ...

Ва
Валерий

можно.если осмознать

Виктор Соловьев

ОСОЗНАТЬ? Трудно ...даже мудрость и та на основе эгоизма заложена..Помнишь подсказку Христа-Развею мудрость мудрецов и разума разумных лешу.

Ва
Валерий

не читал

Виктор Соловьев

Да не важно..Важно просто делать от сердца добро людям.))))

Ва
Валерий

это подзабыто.сознание в плену.но уже освобождается

Виктор Соловьев

Удачи!!!

Павел

Знаешь, Валера, я так скажу - если вдаваться в эти дебри - то жопа (извини) полная. По мне так - живи совестью, помни голос крови, а там - ляжет как надо.

Павел

🤝

Виктория)

А уже все, а надо было раньше ... теперь только последствия разгребать...

Es. Vik.

Творить, промышлять со смыслом)

Се
Сеетичка😊

Это всё человеческий вымысел)

🍒 Анастасия 🍒

Это всё одно, всё внутри нас.

Ва
Валерий

да ты шо.поясни

🍒 Анастасия 🍒

Тёмная и светлая сторона есть в каждом.

Светлана Филюкова

ПРИНИМАЙ, КАК ПОНИМАЕШЬ,

Отец Мельдоний

бога нет

Ва
Валерий

а что есть?

Отец Мельдоний

есть материя

Ва
Валерий

о она обладает сознанием?

Отец Мельдоний

неживая - нет, живая обладает