Владимир Герасимов

Чем вам не нравится теория эволюции Ч. Дарвина?

Ответы · страница 15
Ирина Андронова

Володя. Сори конечно..Вы ДУРАК?...

Владимир Герасимов

А что это у вас так УМ наружу попер? От избытка? Или это дурость ваша? (без сори)

Ирина Андронова

Правда думаете...что Дарвин прав..и люди от обезьян?....Да? Нет?

Владимир Герасимов

Точно, это у вас из-за дурости. Поскольку Дарвин не говорил, что мы произошли из обезьян)))

Владимир Герасимов

Я не буду оспаривать тот факт, что вы произошли от обезьяны, а я согласен с Дарвином))

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что это бредятина полная

Санбай Манибай

Нет противоречия в этой теории!

Владимир Герасимов

Многие находят, но альтернативы, кроме Библии, предложить не могут))

Санбай Манибай

Теория Дарвина никому не мешает!

Петранка Тодорова

Оказывается, что он запутался...

Владимир Герасимов

Да вы что!!! Он сам вам об этом сказал или сорока на хвосте принесла?

Владислав

и как тебе она помогает в жизни?

Сергей Субботний

что вы знаете о теории Дарвина?

Сергей Субботний

Да, интересно. на сколько Вы владеете вопросом.

Владимир Герасимов

По крайней мере знаю, что с обезьянами мы близкие родственники. А вы вместе с Дарвином были у истоков теории эволюции? Решили проверить, как многие усвоили ваши труды?

Сергей Субботний

нет. не стоял. нет не решил. у меня 2 образования. я врач. и я биолог. теория Дарвина на биофаке, это как история КПСС в ВПШ

Владимир Герасимов

В таком случае почитайте ответы на этот вопрос. Они доставят вам массу удовольствия. Жаль, не сможете прочитать все ответы.

Сергей Субботний

А чётта даже в голову не пришло.. Щаз!

Елена (Новочеркасск)

С чего вдруг?Нормальная теория

Владимир Герасимов

Почитайте ответы и заметите, что нормальные только мы с вами))

Елена (Новочеркасск)

Ну так это хорошо,хоть кто-то нормальный на этом свете.

Владимир Герасимов

Маловато будет для просвещенной страны))

Елена (Новочеркасск)

Да много их,только они сюда не заглядывают.

Владимир Герасимов

А мы здесь за отсутствующих должны отбиваться?

Елена (Новочеркасск)

Порубаем всех несогласных.

Маргарита Радзивилл

НИЧЕМ, я не хочу быть обезьяной

Владимир Герасимов

Странно. А причем здесь Ваше нехотение?

Маргарита Радзивилл

НЕ НРАВИТСЯ, потому что я не обезьяна и предки мои ими тоже не были

Владимир Герасимов

Дело в том, что Дарвин умер задолго до того времени, когда появились Ваши предки, поэтому он так сказать не мог. Впрочем он ничего подобного не говорил о предках предков Ваших предков или кого-то другого. Но Вам запали в душу обезьяны. Неужели зов предков?

Маргарита Радзивилл

Первое упоминание о моих предках было в 1 веке до нашей эры. А Дарвин умер в 1882 году. За 7 лет до этого родилась моя прапрабабушка, в 1875, а умерла она 104 лет в 1979.

Андрей Лященко

Нравится . Но не всё обьясняет .

Владимир Герасимов

Какой изъян вы нашли в его теории?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Утопия. Теория не оправдалась.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да это из школьной программы - теория Дарвина в учебнике почитайте.

Владимир Герасимов

Давно не учился в школе. Скажите, какой учебник и за какой класс. Обязательно почитаю

Зинаидатюрина(Брезгина)

Учебник Биологии за 1965 год

Владимир Герасимов

Именно в это время я и учился. Странно, что мы получили разную информацию из ОДНОГО учебника.

Антонелла Варкуселька

я не изучаю всякую бредятину...

Владимир Герасимов

А какую БРЕДЯТИНУ Вы изучаете?

Антонелла Варкуселька

мне боьше нравится теория внеземного происхождения...

Владимир Герасимов

А откуда в космосе взялись белые, черные, желтые, красные люди?

Владимир Герасимов

Бедноват мир людей на других планетах! Могли бы завезти в крапинку, в полоску или еще какого-то цвета. Или перевозки подорожали?

Сирень

по сей день, Основная версия !!!

Владимир Герасимов

Я уже таких версий наслушался, что уши вянут!

Крысанов Андрей

не учитывала законы генетики.

Крысанов Андрей

еще как имеет если предположить что эволюция это естественный отбор при случайной мутации которая происходит раз в поколение то общее количество вариантов мутации средней днк в 1000 оснований- 4 в 1000 степени. это сумашедшее число поколений 10 с 600 нулями. !!!

Владимир Герасимов

Положим в животном мире понятие поколение существенно отличается от человеческого понятия.

Крысанов Андрей

разумеется но даже если предположить что они "родятся" каждую микросекунду время получится больше времени существования вселенной.

Владимир Герасимов

Вы можете не заниматься подсчетами, иначе вам придется принять религиозную трактовку возникновения Вселенной. Пришел, решил, сделал)))

Крысанов Андрей

если не заниматься подсчетами, расчетами, проверкой ,анализом те все то чем занимается наука- то да останется только вера в Бога . "вера начинается там где кончаются знания"

Красота

А кто сказал что она правдива?

Владимир Герасимов

Это признали просвещенные люди))

Красота

Не факт

Helen Kondrashova

А мне она очень даже нравится.

Владимир Герасимов

🤝 Мы с Вами одной крови!🌹

Илья Васильев

Отсутствием роли Творца-Бога.

Наталья Бондаренко

Пунктик: выживает сильнейший

Владимир Герасимов

Этого Дарвин не говорил)))

Наталья Бондаренко

Так, подстроили! А в чем заключается эволюция сегодня? И не смешивается с дегродацией?

Владимир Герасимов

В выживании заключается эволюция

Наталья Бондаренко

А мы и выживаем. А хотелось бы жить, коль работаешь

Владимир Герасимов

Ну, это предложение не Дарвину, и не мне. Пишите ВЫШЕ

А Б

сомнение в её справедливости

Владимир Герасимов

Справедливости? А что для Вас СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

А Б

для меня ничего... а учёные оспаривают многие положения теории Дарвина

Владимир Герасимов

На то она и теория, чтобы учёные ПЫТАЛИСЬ её оспорить. А она по-прежнему остаётся живой.

А Б

ЛИЧНО МНЕ ПО БАРАБАНУ

Василий Стеклов

Не решает вопрос по существу.

Владимир Герасимов

Решает природа, а это ТЕОРИЯ.

Игорь

Нормально. Теория как теория.