Владимир Герасимов

Чем вам не нравится теория эволюции Ч. Дарвина?

Ответы · страница 4
Сергей Калиниченко

Сэр Чарльз Дарвин ошибался. Иногда мне кажется, что сначала появились люди, а потом уж и обезьяны.

Владимир Герасимов

А Вы поправьте сэра. Всего-то надо выпустить такой же труд.

Ви
Вика

По его теории, мы должны были от свиней произойти, у нас с ними больше совпадений по хромосомам)))

Владимир Герасимов

Вы первая, от кого я узнал, что Дарвин ещё занимался и генетикой.

Ви
Вика

это не Дарвин ею занимался, это логика включается. Ведь современные ученные говорят, что по набору хромосом мы со свиньями очень схожи)))) Но и не из-за этого. Просто я со школы еще не могла принять его теорию.

Владимир Герасимов

Да, обезьяны на нас СОВСЕМ не похожи.

Ви
Вика

Нас обманывают, теории и предположения становятся основой, базисом, по которым устанавливают, прописывают законы и руководствуются ими, словно истиной...

Владимир Герасимов

Мдаа. Вообще-то законы(кроме законов права) доказываются теоретически и проверяются на практике. Но Вы предпочитаете пользоваться истиной, которую Вам подсказывает СОБСТВЕННАЯ логика. А она у Вас, я бы сказал, ОЧЕНЬ оригинальная.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не занимаюсь научными исследованиями в этой сфере, поэтому не могу оспаривать теорию Дарвина.

Владимир Герасимов

А вы ответьте ... на бытовом уровне))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Из теорий, тех которые я знаю, эволюционная теория мне ближе.

Gzeslaw Zdanowicz

Нормальная теория))) труд превратил обезьяну в человека что бы за тем превратить его в лошадь....

Марина Барабанова

Она имеет слабые звенья, которые не объяснимы, а следовательно подвергают сомнению всю теорию

Владимир Герасимов

Кто вам сказал, что отрицательный резус - это не мутация? Я не говорил такого, как и не говорил, что это заболевание. Мутации существуют тысячи лет, пока жизнь не подтвердит необходимость этой мутации для выживания. И производит отрицательный резус не периодически, а постоянно. Просто процент ниже, чем у положительного

Марина Барабанова

А что он необходим для выживания??? По-моему, наоборот. Но суть в том, что он как раз, повторяю в третий раз, слабое звено в теории Дарвина

Владимир Герасимов

Ваше мнение отрицательному резусу по-барабану. И природе тоже. В принципе то слабое место, которое вы "нашли", является одной из подтверждающих верность его теории, а не её отрицание. Можете уже не повторять.

Марина Барабанова

огда закончим разговор, поскольку он абсурден

Владимир Герасимов

Да, закончим. Ведь мы имеем право на СВОЁ мнение.

Иван Авдеев

если ест эволюция в одну сторону, то ест и в противоположную ... вот , этим самым и не нравится...

Ба
Баффи

Мне она нравится 😄 Только не вся и с дополнениями от Каверзнева,Рулье,Бюффона,и Линдблада

Владимир Герасимов

Это что за компания такая?

Владимир Герасимов

Сдается мне, что они жили до Дарвина. И им было не очень весело. Разве не так?

Вера Баянова

Тем,что он сам в ней раскаялся и до сих пор бегают обезьяны и ни как не праврпщпютмя в людей!

Владимир Герасимов

Дарвин НИКОГДА не отказывался от своей теории. Это были домыслы религиозной фанатички. Вы тоже из той когорты?

Вера Баянова

Значит вы не знаете продолжение его жизни.! Но если бы он и не отрёкся,меня это не сколько не убежало бы! Я с детства удивлялась тому что видела и моя картинка не совпадала с его теорией!

Владимир Герасимов

Я не знаю как он жил после смерти, но при жизни он был в своём уме. Чего сейчас не скажешь о многих, которые даже не пытались понять то, что Дарвин написал.

Ир
Ирина

Непонятная. Там про выживание. А как бы детеныши выжили если б родители о них не заботились?

Вероника Королевская.

Она самому Дарвину не понравилась и перед смертью он её отверг и попросил прощения у Бога.

Владимир Герасимов

Не было этого. Интересно, как умело распространяют слухи религиозные фанатики. Вот и вы попались))

Вероника Королевская.

Вы можете сколько хотите это отрицать,но это исторический факт.

Владимир Герасимов

Вы это проходили на уроке истории?

Владимир Герасимов

Продвинутый у вас был преподаватель истории. Даже биологией занимался))

Валерий Дягилев

Он сказал что человек произошел от обезьяны. ВРЕТ . По крайней мере от двух обезьян. 😁😋

Владимир Герасимов

Дело в том, что Дарвин ... этого не говорил)))

Валерий Дягилев

Ну и фиг с ним. Человек произошел от Адама с Евой.😇

Владимир Герасимов

Этого он тоже ... не говорил))

Валерий Дягилев

Это говорил другой не менее умный человек.

Николай Богомазов

Она провалилась ещё 79 году. а признать другую не хотят. Вот кто во что горазд то и твердят.

Николай Богомазов

Вы хотите сказать что природа достигла своего апогея? всё в идеале и дальше развиваться не куда.?

Владимир Герасимов

Да кто вам сказал, что она не развивается? Ваш жизненный цикл составляет миллионные доли и понятно, что вы изменения заметить не в состоянии. Впрочем, это было ВСЕМ известно еще в школе.

Николай Богомазов

Вам похоже нет. выдумываеть чушь вместо того что бы посмотреть и потрогать рука и то что ни одной акудемиии наук не под силу.

Владимир Герасимов

Похоже, что щупаете вы не в том месте. Оттого у вас и такие мысли)))

Николай Богомазов

Вот как раз там где и появляется. а не у кобылы под .....

Владимир Проскуряков

Это не теория а скорее догмат веры!😁 Слабая, на уровне допущений доказательная база!😂

Владимир Герасимов

Вы нашли что-то другое или сами создали свою теорию?

Владимир Проскуряков

Есть генетика! Даже если её в упор не видеть!😁

Владимир Герасимов

Генетика не отрицает труды Дарвина, а дополняет их.

Владимир Проскуряков

Иными словами "теория" Дарвина - доказана!?😂

Владимир Герасимов

Теория Дарвина соответствует материалистическому восприятию окружающего мира. И генетика во многом подтверждает это.😂😂😂

Владимир Проскуряков

Так поступает наука когда не может доказать что либо! Просто игнорирует вопрос! Третий раз повторю "теория" Дарвина доказана или это предположение взятое за основу!?😁

Владимир Герасимов

Похоже, что в русском языке Вы профан. Прочитайте определение слова ТЕОРИЯ и всё станет ясно😂

Реалист (27 Регион)

Да отрёкся он от своей теории перед смертью. Думается на всякий случай, а вдруг Бог есть?!

Владимир Герасимов

Под таким ником слухи не распускают)))

Дмитрий Смирнов

Мне всем нравится. Из всех теорий, что мне доводилось слышать, эта самая правдоподобная.

Владимир Герасимов

Редко в наше время встретишь человека, оценивающего адекватно существующие теории. Я на вашей стороне.

Раиса Гостюхина

Мне эволюционное учение Ч. Дарвина "Происхождение видов........" нравится абсолютно всем!

Владимир Герасимов

Раиса, я рад. Вы были прилежной ученицей и поняли тему происхождения видов на 5.

Раиса Гостюхина

Кроме этого я еще была прилежной и преуспевающей студенткой ХБФ и являюсь не самым плохим учителем химии и биологии!

Владимир Герасимов

Вот оно что! Ничего, если такой неуч, как я, поставил вам оценку? Загляните в ответы на мой вопрос, там неучей еще больше. Вот бы их к вам направить!

Раиса Гостюхина

Спасибо за отметку! Давно никто их мне не ставил! Я вскользь пробежала ответы..... К сожалению, в настоящее время атеистов очень мало! Я затрудняюсь объяснить, почему большинство населения "не хотят" понимать научные и очевидные доказательства естественного возникновения жизни на Земле и эволюционного развития!

Карина

Я так и знала, что мы с вами к этому придем, недолго вы заставили себя ждать. Вы атеист?

Владимир Герасимов

О как! А почему это хрень и что является не хренью?

Карина

Я уверена, что мы никогда друг друга не поймем, потому что разные с точностью наоборот

Владимир Герасимов

Вы хоть какой-то аргумент приведите! А то сказали мнение и ... в тину))

Карина

Что вам говорить, если вы в бога не верите

Владимир Герасимов

Спасибо. Версия мне ваша стала понятна. А что является хренью, я прекрасно представляю))

I'm Batman, Believe Me

Мне не нравится что люди считают что по теории Дарвина человек произошел от обезьяны

Владимир Герасимов

Но в этом не вина Дарвина, а вина тех людей, которые так считают

Павел

Тем что она ошибочна, и с её точки зрения всё в определённый период должно вымереть.

Владимир Герасимов

Как Вы это представляете? Что-то подобного я НИ ОТ КОГО не слышал.

Павел

Легко, по теории Дарвина обезьяна взяла в руки палку и стала человеко, а вот хренушки ибо наступил бы такой момент, когда обезьяна уже не могла лазить по деревьям и толком не умела ходить, тут её сожрали бы хищники или сама бы сдохла с голоду, а происхождение рыбы прилипалы?

Владимир Герасимов

Дарвин НИКОГДА не говорил, что человек произошел из обезьяны))) Всё остальное - выдумки.

Павел

Я в общем, тут сопли размазывать некогда

Марина Ежевик@

Она противоречит пониманию создания мира у людей с православием головного мозга 🙂

Владимир Герасимов

Еще есть ислам, буддизм и т.д)))

Марина Ежевик@

Ну с православием мне чаще попадаются.